Возможно ли для работающих пенсионеров зарегистрироваться на бирже труда и получить второй оклад при массовом сокращении штата?

• г. Москва

Я работающий пенсионер. В организации происходит массовое сокращение штата. Могу ли я зарегистрироваться на бирже труда? Могу ли я рассчитывать на второй оклад в случае не устройства на работу в течение месяца?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы получаете пенсию, то пособие по безработице вам не положено, на учет вас не примут.