Подделка документов и проблемы с земельным участком - история семьи и поиск ответов

• г. Тюмень

У нас есть участок почти 60 лет, сначала он был бабушки, потом мамы, теперь мой. В 2004 году маме приватизировали участок, по доверенности. Доверитель оказался не чистоплотным человеком. В итоге: В прошлом году соседи начали передвигать забор, мы соответственно против. В общем мы выяснили, что у нас срезали часть земли ещё в 2004 году. Все обстряпано по закону, с согласия, так сказать! Нам говорят, что ничего уже не вернуть. Буквально вчера заметила, что на постановлении О формировании пакета документов на земельный участокот 22.03.2004 года стоит печать без ОГРН (маленькая) Там указано: Тюменская область Тюменский район Администрация п...А в постановлении Об утверждении границ земельного участка от 27.05.2004 года стоит Печать уже с ОГРН. И подпись на ней поддельная зама главы администрации (моя догадка). Мне сказали, что если даже и поддельная, то это ничего не значит. Главное чтобы в суде он признал, что это не его подпись. Если он скажет что подпись его, то суд даже экспертизу не назначит. Администрация вряд ли признает, что у них подделывают подписи. Прошу, подскажите пожалуйста если вы знаете в каком году менялись печати в муниципальных образованиях Тюменского района, в какие сроки. Когда старые печати считались недействительными? Где можно найти эту информацию? Любая информация которая может нам пригодиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам информация про печати и их сроках в суде не поможет.

Мы поможем.