Нужно ли мне брать разрешение на вывоз дочки при наличии РВП, если мы хотим посетить Украину?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, почти два года проживаю в России с дочкой (9 лет), вышла замуж за россиянина и сейчас оформляю рвп себе и дочке. Когда выезжали из Украины, я брала разрешение на вывоз дочки у её отца. Теперь мы хотим летом съездить в Украину и обратно. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне снова брать разрешение на вывоз дочки у её отца или с рвп это не нужно?

Ответы на вопрос (1):

да нужно будет брать снова