ИП закрылось в 2013 году, но требуют возврат денег за товар после 6 лет - что делать?

• г. Москва

Ип закрылось в 2013 декабрь, договор поставки на товар от 2010, в котором оговорено товар на реализацию, возврат в течение 90 дней. Возврату товар не подлежит. Прошло 6 лет, и вот они прислали письмо с требованием возврата денег 60000 руб. что делать?

Ответы на вопрос (2):

На письмо нужно составить мотивированное возражение.

Как составить мотивированное письмо