Как продлить РВП без выезда, в случае окончания срока действия и наличия трехлетнего ребенка являющегося гражданином РФ? Ожидается ли штраф и в каком сроке можно его продлить?

• г. Калуга

У меня заканчивается рвп, сын гр.РФ 3 года, можно ли продлить без выезда, будет ли штраф, и за какое время до окончания, продлевается.

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФМС России все предельно и четко указано.