Да и отдавать не особо хочется))) хотелось бы узнать как будет действовать банк и какие последствия возникнут?

• г. Мурманск

Взял в долг у банка 350000 т. р на пять лет. через несколько месяцев меня уволили с работы! Платить по счетам нечем, имущества у меня нет, поручителей тоже и такой зарплаты не предвидится в ближайшие пол года! Да и отдавать не особо хочется))) хотелось бы узнать как будет действовать банк и какие последствия возникнут? И повлечет ли это уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, как поведет себя банк-однозначно ответить сложно. Убанка много вариантов. Одно могу сказать, что уголовной ответственности не будет, т.к. налицо гражданско-правовые отношения. Лучше вам все-таки хоть по 100 рублей, но гасить долг.