Возможен ли обмен паспорта Узбекистана старого образца на новый в посольстве Новосибирска при наличии вида на жительство в РФ?

• г. Екатеринбург

Смогу ли я обменять паспорт Узбекистана старого образца на новый в посольстве Новосибирска. Я длительное время проживаю на территории РФ, имею вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Муж гр республики Узбекистан получил вид на жительство в. России может ли он обменять в посольстве в Москве паспорт старого образца на новый? И какие документы нужны для этого?

Можно ли в посольстве узбекистана обменять паспорт старого образца на новый биометрический гражданину Узбекистана?

Я смогу обменять узбекский паспорт старого образца в Москве в посольстве узбекистана.

Я - гражданка Узбекистана, но в данный момент оформляю РВП. В Узбекистане ввели новые биометрические паспорта, могу ли я поменять паспорт старого образца на новый биометрический в посольстве в Москве, не выезжая в Узбекистан? Спасибо заранее.

Гражданство Узбекистан (паспорт старого образца 2009 г. имею вид на жительство в Республике Казахстан. Могу ли выезжать за границу Узбекистана без биометрического паспорта Узбекистана.

У мужа гражданство узбекистана. Имеет вид на жительство. Паспорт старого образца. Можно поменять паспорт не выезжая в узбекистан через посольство. Если да то как? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня паспорт старого образца, срок действия паспорта не вышел, имею вид на жительство РФ. Выпустят ли меня в узбекистан на границы или снимут с рейса? И какие нужны документы чтоб поменять старого образца паспорта на беометрический новый в узбекистане? И в течение кокого срока мне поменяют паспорт?

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Можно ли поменять паспорт республики Узбекистан старого образца на новый биометрический в посольстве Узбекистана в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение