Проблематично посещать нотариуса для оформления наследства - возможные варианты?

• г. Сургут

Четыре месяца назад мы с сестрой оформили заявление на наследство у нотариуса. Через два месяца мы снова должны присутствовать у нотариуса. Я живу в другом городе и мне проблематично ехать туда. Есть ли какие-то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант выдачи доверенности сестре или кому-либо другому для оформления ваших наследственных прав.