Проблема снятия ограничения на регистрацию автомобиля - советы и рекомендации

• г. Чагода

На авто снято ограничение на регистрацию, постановление на руках, но из базы гибдд ограничение не снять. Юристы вашего сайта предлагают предъявить копию постановления в мрэо и проблема решится-это не работает, посылают разбираться с приставами. Дайте совет на кого жаловаться и каким образом? Уже 3 месяца не могу поставить машину на учет. В мрэо мне дали понять что база гибдд контролируется и отдана в ведение приставов и только они ставят и снимают ограничения напрямую. Но возникает парадокс-пристав утверждает, что из базы ограничение снято, в мрэо выдают распечатку, что ограничение не снято. Думаю что суд может поставить точки в этом деле, помогите с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

письменно обратитесь в ГИБДД, если получите отказ о постановке на учет то обращайтесь в суд, в суде требуйте что бы данные в базе были приведены в соответствие с действительностью