В суде признали Камаз виновным в ДТП с въездом в частный дом - многодетная мать борется за возмещение ущерба

• г. Саратов

В ворота частного дома въехал Камаз и скрылся с места ДТП В сегодня в суде его признали виновным. Как возместить причиненный ущерб имуществу и моральный, я многодетная мать с месячным ребенком, сейчас приходится мотаться по судам, оставляя ребенка с соседкой.

Ответы на вопрос (1):

Суд уже вынес решение и вам присудили компенсацию? Тогда к приставам с исполнительным листом