Как вернуть деньги после мошенничества на сайте объявлений?

• г. Псков

У нас такая история, муж на сайте объявлений нашел машину, позвонил договорился и по глупости выслал деньги им что бы они сняли объявление с сайта, и была назначена встреча, но таковой не состоялась. Написали заявление в полицию. ПодскажитЕ, что нам еще можно сделать, что бы мы все таки вернули деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли вы деньги вернёте. Как правило мошенники действуют в других городах и карты на свои имена не оформляют (бомжи наркоманы алкаши). Несколько лет сталкиваюсь, с такого рода обращениями. Ни разу деньги никому не возвратили