Имеет ли право работодатель разделить отпуск на несколько частей по производственным нуждам, без моего согласия?

• г. Нижнекамск

Здравствуйте. имеет ли право работодатель разделить отпуск на несколько частей по производственным нуждам, без моего согласия?

Имеет ли право работодатель разделить мой отпуск без моего согласия, и вызвать во время отпуска по производственной необходимостью без моего согласия.

Я работаю в детском саду воспитателем, мой отпуск - 42 дня. Имеет ли право работодатель без моего согласия разделить мой отпуск, часть летом, часть зимой? Или на несколько частей по 14 дней? Имею ли я право отказаться от работы в 2 смены, когда напарник в отпуске? У меня двое детей: 9 лет и 5 лет.

Имеет ли право работодатель без моего согласия разделить мой отпуск на две части и отправить меня в отпуск через два месяца после выхода из очередного отпуска?

Имеет ли право работодатель без согласия работника разделить отпуск на 2? при этом при не согласии работника делить отпуск, угрожать увольнением?

Имеет ли право работадатель разделить отпуск без моего согласия. У нас отпуск 28 дней и я его разбивать не хочу.

Я проживаю в Мурманске. Отпуск у меня 52 календарных дня. Имеет ли право работодатель разделить отпуск без моего согласия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение