Сельский житель сомневается в законности судебного решения о плате за вывоз мусора - есть ли шансы на успешное обжалование?

• г. Унеча

Суд признал что я должен мупжко заплатить за вывоз мусора договор я неподписывал услугами не пользуюсь живу в селе печное отопление есть ли у меня шансы обжаловать решение суда заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть всегда. Необходимо смотреть решение