Сельский житель сомневается в законности судебного решения о плате за вывоз мусора - есть ли шансы на успешное обжалование?

• г. Унеча

Суд признал что я должен мупжко заплатить за вывоз мусора договор я неподписывал услугами не пользуюсь живу в селе печное отопление есть ли у меня шансы обжаловать решение суда заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть всегда. Необходимо смотреть решение

Спросить
Пожаловаться

Пришла кватанция на вывоз ТКО. Договор с регоператором по вывозу мусора не заключала, В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор вывозим сами. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВЫВОЗА ТКО?

Добрый день. У меня такая проблема договор на вывоз мусора не делала ихними услугами не пользуюсь, а эта компания требует с меня деньги на вывоз мусора, как быть. Живу в селе.

Живу в деревне. Тем у кого свой колодец и те, кто не подписывал договор на вывоз мусора квитанции за мусор не приходят. Я подключен к местному водопроводу, но я не заключал договор за вывоз мусора. Ни когда не пользовался услугами вывоза мусора. Мне пришло решение суда о взыскании денег за пользование услугой вывоза мусора. Как мне быть? Спасибо за ответ.

Живу в частном доме. Договора на вывоз мусора не заключала, но квитанции приносят ежемесячно. Теперь некое АО хочет взыскать долг через суд. Как доказать, что я не пользуюсь услугами вывоза ТКО?

Я живу в частном секторе у нас печное отопление, у нас нет контейнеров под мусор, но нам приходят квитанции за вывоз мусора. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в частном доме у нас осуществляют вывоз мусора каждую неделю. Скажите пожалуйста обязанная я платить за него если с компанией по вывозу мусора не заключён договор и их услугами я не пользуюсь, меня пугают что подадут на меня в суд.

Я живу в частном секторе, договора на вывоз мусора я не заключала и ихними услугами не пользуюсь. У меня есть печка и практически весь мусор сжигается, мне приходят ежемесячно квитанции с задолженностью и обещают, что дело будет передано в суд в случае не выплаты и судовые издержки за мой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение