Через какое время должны предоставить результат на наркотическое опьянение.

• г. Уфа

Через какое время должны предоставить

результат на наркотическое апьянение

Получится ли у меня лишить родительских прав 17 летнею жену если у нее есть приводы в полицию в нетрезвом состоянии, она состоит на учете в ОпДН и на днях должны придти результаты наркотической экспертизы где 100% будет найдены наркотические вещества (Лирика)

Через какое время если отказано в визе агенство должно вернуть деньги? Если были удержаны деньги квитанции или штамб об отказе должны предоставить?

Меня остановил сотрудник ДПС, предложил пройти осведетельствание на наркотические вещества, я согласился мы проехали в наркодиспанцер! Результат мне не огласили отдали в/у!прошло две недели мне позвонил сотрудник ДПС и сказал явиться в ГИБДД якобы для оглашения результата! Какие должны быть мои действия?

В какой форме ТСЖ должно предоставить членам ТСЖ результаты заочного голосования? Должно ли ТСЖ размещать результаты голосования с указанием поквартирно кто за и кто против? На основании какого закона члены ТСЖ могут запросить результаты голосования и увидеть результат по каждой квартире? Спасибо.

Сотрудники гибдд, остановили меня, причем я не нарушал пдд, направили на медицинское освидетельствование на алкогольное и на наркотическое. Алкотектор поверкой 21.08.2020 г, т взяли анализ крови. Что будет, если положительный результат на наркотические вещества? И имели ли они право его у меня брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой-по закону как должно быть: после заявлении о предоставления иныоринформации по исполнительну производству, через какое время пристав должен предоставить информацию? Пристав вешает лапшу, что не раньше чем через месяц... Но даже месяц прошел-результата 0!

Пожайлуста, как поступить, если при проверке теста на наркотические вещества - тест показал положительный результат, но я точно знаю, что их не должно быть. В ситуации замешены сотрудники нашей доблестной полиции. Куда мне можно дальше обратиться, чтобы опровергнуть липовые результаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение