У меня такой вопрос, мой молодой человек сидит ст 228 ч 2 , через 2 месяца у него освобождение

• г. Тверь

Здравствуйте! У меня такой вопрос, мой молодой человек сидит ст 228 ч 2 , через 2 месяца у него освобождение, но у него нашли телефон и как мне сказали посадили в карцер на 15 суток, могут ли действительноо его посадить туда?

Моего мужа посадили в карцер за то что нашли телефон на 3 месяца, когда в соседних камерах сидят за это же по 10-15 суток. Сколько же на самом деле должно длиться наказание?

Сидит близкий человек в сизо, уже осуждённый, я ему отправила через интернет магазин продукты, мне вернули обратно и написали, что он находиться в карцере!

За что могут туда посадить? И как узнать?

Брата взяли с наркотиками сидит уже в сизо с 23 мая 2019 года, сегодня его перевели в карцер на 15 суток, а ему даже присину не сказали, а суд 21 марта, за что могу так посадить человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос мой молодой человек сегодня пошел в инспекцию и я немогу его найти телефон недоступен можно ли о фамилии и имени дате рождения посадили ли его или нет у меня телефона тоже просто нет и позвонить я немогу.

Мой молодой человек находится на данный момент в колонии, его хотят посадить в карцер по НЕ тяжелым причинам. Можно ли как-то защитить права заключённого и прекратить давление на него со стороны персонала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение