Здравствуйте.Мое фото разместили на объявлении местного ДК

• г. Липецк

Здравствуйте.Мое фото разместили на объявлении местного ДК, без согласия.Объявление повесили на двери магазина.Одна дама мое фото изрисовала.Их деяния наказуемы?

Я разместила своё объявление на доске объявлений у подъезда. Мне на Вацап скинули фото и написали что доска их и они привлекут меня к административной ответственности. Как быть? Не хочется платить штраф, ведь это доска объявлений, где размещены объявления.

Я продаю квартиру. Я разместила объявление о продаже на сайте. Приходили риэлторы посмотреть квартиру. Попросили у меня фото, я им дала. Затем они выложили объявления о продаже моей квартиры, согласия я им не давала, договор с ними не подписывала. Что делать? Куда обращаться, чтобы они убрали свои объявления?

Я разместил на Авито объявление о сдаче в найм своей квартиры и выложил свои фото. Спустя несколько часов риэлтор одного агенства без моего согласия и разрешения скопировал мои фото и разместил в своей базе на авито объявление о сдаче моей квартиры. Через несколько часов Авито заблокировали мой аккаунт с объявлениями и телефонами и я не смог сдать жилье. В поддержке авито мне сообщили, что якобы я размещал объявления с рекламой услуг, но я не размещал. Как наказать такого риэлтора мошенника, у меня есть скрины с датой и временем размещения объявления и получить компенсацию? Как заставить авито разблокировать мои объявления и вернуть деньги?

Может ли риэлтор подать объявление о продажи моей квартиры без моего согласия? Скачав фото с моего объявления на авито!

Я продаю свою квартиру, разместила на одном известном интенет-сайте недвижимости свое обьявление о продаже квартиры с полной информацией и фотографиями квартиры. Продать хочу сама, без посредничества агенств. Указала цену на квартиру. Буквально через день на указанный мной телефон в обьявлении, мне начали звонить представители агенства недвижимости, предлагали продать немедленно и за гораздо меньшую цену. Я отказалась сотрудничать с ними. Но в этот же день увидела на этом же интернет-сайте обьявление этого агенства о продаже моей квартиры! То есть они без моего согласия разместили мое обьявление, с моими фотографиями квартиры от своего имени! Агенство и стоимость на квартиру указало свою. То есть агенство недвижимости незаконно разместило мою информацию, без моего согласия, указав свою цену на мою квартиру. Мои требования убрать обьявление агенство проигнорировало, и продолжает его продлевать. Как обязать агенство убрать обьявление?

УК разместила объявление о ликвидации на торце дома, а не на доске объявлений. Объявление было размещено либо вечером 29 июня, либо утром 30 июня. Соблюдены ли сроки извещения жильцов и способ размещения объявления управляющей компанией? Куда перейдут денежные средства, числящиеся на счету нашего дома в УК?

Объявление об услугах, законно ли расклеивать объявления на досках объявлений на подъездах. Доски чистые никакой информации) на них нет, на некоторых только слово объявление. Могут ли привлечь к ответственности и по какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопросик: Кто-то выкидывает объявления о продаже машины с моими данными (мой номер телефона указан в объявлении и мое имя). На авито удалили это объявление, по моей просьбе. Теперь точно такое же объявление располагается на 161 авто. Мне звонят люди, я уже устал им отвечать что это ошибка. Подскажите пожалуйста что мне делать? Могу ли я узнать кто выкидывает эти объявления, хоть какую-нибудь информацию?

Мои личные фотографии выложили вконтакт в группу прикрепив к объявлению без моего согласия и ведома. Администратор группы не желает удалять мое объявление.

На местном сайте объявлений увидели планшет от интернет магазина, заказали его, на сайте объявлений заключили сделку о покупке, пришли позже в магазин, забрали, планшет покупали как подарок, поэтому не сразу обнаружили, что он в принципе другой модели, не тот, который был заявлен в объявлении. Можно ли заставить магазин вернуть деньги? Объявление по прежнему висит на сайте, в личном профиле сохранена информация о заключённой сделке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение