Можно получить прописку на Украине не выписываясь из Крыма.

• г. Феодосия

Можно получить прописку на украине не выписываясь из крыма.

Ответы на вопрос (1):

по Украинскому паспорту не получите

Спросить
Пожаловаться

Как пересечь Границу Украина - Россия (Крым) . Я гражданин Украины с Хар. пропиской. Но я выписываюсь с харькова что бы получить вид на жительство в крыму так как у меня жена крымчанка! Пропустят ли меня на украинской таможне без прописки,?

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, но нашла работу в Крыму. Могу ли я взять временную прописку в Крыму, не выписываясь из своей квартиры на Украине? Квартира так и будет моей?

Я житель Крыма. Имею в собственности дом и земельный участок. Однако не прописан. Прописка на Украине. Сейчас я не могу получить паспорт России, т.к не имею прописки в Крыму, хотя реально проживаю там уже 12 лет, какое-то время работал в госучреждении. Как мне установить факт фактического проживания и получить прописку в Крыму? С уважением, Николай.

Телефон еще оператор Украина +380668751868

Если человек имеющий паспорт РФ продаёт квартиру в Крыму и переезжает жить в Украину, выписываясь по бывшему адресу, сможет ли он потом въехать в Крым, не имея прописки?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Скажите пожалуйста, гражданин Украины с просроченным паспортом 2 года и без прописки, может ли пересечь границу Украина-Крым, если основная прописка была в Крыму?

Сын был в ополчении в Крыму. Дорога на Украину закрыта для него. Сейчас он в России, но приехал с Крыма в 2014 г когда не был еще Крым российским. Миграционки у него нет. Прописка Луганской обл. подконтрольной украине. Может ли он получить паспорт РФ. документ что он был в ополчении Крыма у него есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы узнать как можно получить прописку в Крыму если живешь на украине но хотел бы переехать в Крым.

Я проживаю на территории Крыма в течении 4 лет веду бизнес в Крыму, но прописка в Украине имею жилье, выезжать на территорию Украины в данный момент не буду, как и какие основания я могу получить на дальнейшее пребывание на территории Крыма. В дальнейшем буду получать паспорт РФ. Заранее спасибо.

Мы с мужем проживаем в Крыму. Имеем гражданство РФ. На момент вступления Крыма в состав РФ наш сын учился в университете Украины. В этом году он заканчивает обучение. Прописка в Украине была временная, на время учебы. До поступления, прописка была крымская. Как сыну получить паспорт РФ после окончания учебы при возвращении в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение