Покупатель написал жалобу на отсутствие пакета в интернет-заказе, начальство требует объяснительную

• г. Санкт-Петербург

Покупателем был оформлен интернет заказ за которым он пришёл в магазин. Заказ включал в себя пару позиций и пакет за 3 рубля. Консультант отдал заказ, сдачу и чек. Но не отдал пакет. Из за невнимательности. Покупатель написал жалобу, начальство требует объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Объяснение писать ваше право. а не обязанность Хотите-напишите- не хотите не пишите