Как развестись с мужем, если брак зарегистрирован в Таганроге, а проживаете в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Хочу развестись с мужем. Брак зарегистрирован в Таганроге, прописаны там же. Сейчас проживаем в Санкт-Петербурге, работаем. Есть ребенок 1,4 годика. Какие документы нужны для развода и для выплаты алиментов? И куда подавать заявление в Питере или в Таганроге?

Ответы на вопрос (1):

Заявление можете подать по месту Вашей регистрации в мировой суд.Необходимо заявление,св-во о браке,о рождении