Проблемы с кредитом в Нигерии - неожиданные требования и неясные расходы

• г. Львов

Хочу взять кредит в нигерии, заплатила уже за страхование креди а,теперь они вислали мне контракт в котором указаная еще сума описана как, взнос за не житлово, податковий зазор і прописана статья. Они также мне отправили чек из перевода через western union, потому что я сказала что платить не буду, чек вроде как дествителен, только не указали код как буто би чтоб я не смогла снять денег пока не оплачу етот не житлово податковий зазор, что ето такое? Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Це ніщо інше, на мій погляд, як шахрайство. Змиріться з втратою вже оплаченого і забудьте про це.

Спросить
Пожаловаться

По землячески хочу подтвердить предыдущий ответ адвоката. Об этом виде международного мошенничества из стран Африки говорили еще лет 12 назад была такая "волна". Это как игра "в наперстки" на вокзалах - подождут пока народ призабудет, а потом снова разворачиваются с новой силой. Хоть много заплатили то за "страхование креди"? И откуда Вы взяли, что чек "вроде" как действителен? Ведь вся хитрость этого вида мошенничества заключается в том, чтобы вперед взять к Вас любые деньги (маленькие, средние) под приводом обещания чего угодно (дешевого кредита; получения подарка-автомобиля), используя Ваше легковерие. Заплатили Вы "страхование креди", если б заплатили еще "податковый зазор", то на этом бы не закончилось - предлагали б платить Вам еще и еще за что-нибудь (самый последний "страховой зазор" например для перестраховки в "межгалактических администрациях"). А в масштабах инета - это неплохая прибыль кому-то "на пиво". Видно еще откликаются люди, раз процветает это. Отправленный Вам чек - это также явная фикция, построенная так, чтобы ни при каких обстоятельствах этих денег не получить.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, мне пришол кредит со Швейцарского банка в размере 2000000 тенге, я не смог их сразу получить потому что надо было оплатить перевод Wester Union в размере 200000 тенге. И только через 10 дней я оплатил перевод. Но кредит я так и не получил, потому что western union как мне сказали после семи дней блокирует перевод. И мне сказали чтобы я оплатил перевод повторно. Это реально? И вообще они имеют право блокировать перевод. Спасибо.

Поздравляем! Заявка на кредит, который вы внесли в кредит компании кредиторов даман недавно был принят. Сумма в размере $35,000 дали, и он был принят на передачу Western Union. Как мы уже обсуждали квитанцию ​​об оплате с кодом MTCN (код символа требуется денежный перевод Western Union в вашей стране, так что вы платите по кредиту) в вашей кредитной файл в нашем офисе. Вы несете ответственность за стоимости расходов по передаче $ 199, который будет выступать в качестве свидетеля по сделке. Причина для этого действия, потому что плохого опыта, что у нас с нашими клиентами в прошлом, и они всегда стремятся идти в нашу пользу. После оплаты этого сбора реализован код MTCN, которая автоматически выставить ваш кредит здесь, на этой странице, и ваш рецензент кредит сразу же вышлет вам код, MTCN и компенсацию. Подтверждение получения оплаты в файле на общую сумму, которую вы претендуете. Пожалуйста, обратитесь к кредитору для получения дополнительной информации о том, как платить, так что вы можете получить кредит прямо сейчас. Ваш кредитор будет отправить вам квитанцию ​​с кодами Western Union MTCN, имя отправителя, тестовых вопросов и ответов, покрытые синими чернилами, квитанция - гарантия того, что кредит уже в Western Union в вашей стране, и, как только оплата $199 сделано, вы будете получать коды MTCN и получить кредит в течение 20 минут. МНЕ ОТПРАВИЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ДО ЭТОГО ОТПРАВЛЯЛА ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ЕСЛИ Я ОПЛАЧУ ПОТОМ НЕ ОКАЖЕТСЯ ЧТО МОШЕНИЧЕСТВО.
Хотел получить кредит. На почту пришло сообщение о предложении в получении кредита. Иностранная фирма, находится в Южной Африки. Обещали дать кредит. Но сначала я должен заплатить страховой взнос 3700 руб. Я заплатил. Потом началось... заплати за перевод, потом налог, потом за код и т.д. В итоге я заплатил 2150$, а кредит я так и не получил. Я попросил вернуть мне деньги, они сказали что за расторжения сделки нужно 350$, я отправил. А теперь они просят еще 200$ чтобы расторгнуть контракт в суде. Что делать, куда обращаться?

Меня зовут Николай, я из кишинева, два года назат друг попросил снять деньги с его карточки и отправить ему в Италии, я отправил через western union, недавно этот друг написал на меня заявление в полицию и на меня открыли уголовное дело, я попросил у western подтверждение перевода и они отправили документ без печати, в полицие мне сказали что без печати это простая бумага, сейчас я прошу у western union официальное подтверждение перевода, есть все нужные реквизиты, но они говорят что это все чем они могут помочь, что могу я сделать в данном случае? Подскажите пожалуйста.

Мне позвонили по телефону представились что актив резерв банк одобрил кредит на 150000 я согласилась оформить кредит и договарились что кредит будет проходить через курьерскую доставку через г белгород так как я проживаю в г валуйки и язаплатила за переводод денег через банкомат две тысячи шесот двадцать пять рублей потом позвванил мужчина представился начальником службы безопасности и сказал что надо заплатить за страховку 11500 рублей я опять заплатила потом позванил на следующий день сказал что произашол сбой и надо заплатить еще 11500 р сказал что деньги каторые язаплатила в первый раз были поставлены на возврат я изаплатила но это еще не все потом позвонили сказали что это курьерская доставка и мне задоставку надо заплатить 13122 рубля язаплатила через пару часов звонят платеж отправили назад надо заплатить занова 13122 рубля иначе я непалучу кредит и я заплатила опять звонят мужчина представляется начальник курьерской службы сказал что деньги отправил назад якобы мне надо было заплатить не 13122 р а 11122 р я отказалась платить и теперь ни слуху ни духу я теперь не знаю что мне делать в такие долги залезла хоть вешайся.

Хотела взять кредит в Bidwestfinans мне одобрили теперь с меня просят оплату страхования или перевода чтобы получить код на получение денег правы они?

Поздравляем! Заявка на кредит, который вы внесли в кредит компании кредиторов даман недавно был принят. Сумма в размере $35,000 дали, и он был принят на передачу Western Union. Как мы уже обсуждали квитанцию ​​об оплате с кодом MTCN (код символа требуется денежный перевод Western Union в вашей стране, так что вы платите по кредиту) в вашей кредитной файл в нашем офисе. Вы несете ответственность за стоимости расходов по передаче $ 199, который будет выступать в качестве свидетеля по сделке. Причина для этого действия, потому что плохого опыта, что у нас с нашими клиентами в прошлом, и они всегда стремятся идти в нашу пользу. После оплаты этого сбора реализован код MTCN, которая автоматически выставить ваш кредит здесь, на этой странице, и ваш рецензент кредит сразу же вышлет вам код, MTCN и компенсацию. Подтверждение получения оплаты в файле на общую сумму, которую вы претендуете. Пожалуйста, обратитесь к кредитору для получения дополнительной информации о том, как платить, так что вы можете получить кредит прямо сейчас. Ваш кредитор будет отправить вам квитанцию ​​с кодами Western Union MTCN, имя отправителя, тестовых вопросов и ответов, покрытые синими чернилами, квитанция - гарантия того, что кредит уже в Western Union в вашей стране, и, как только оплата $199 сделано, вы будете получать коды MTCN и получить кредит в течение 20 минут. КАК МНЕ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО НЕ МОШЕННИЧЕСТВО ЕСЛИ Я ЗАПЛАЧУ ПОТОМ ОНИ НЕ ПОТЕРЯЮТСЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отказаться от услуги страхования жизни если менеджер сказала что банк (лето банк) одобрил кредит только со страхованием я подписала естественно условия но это невыносимо платить ежемесячно 5500 только взносы за страховку обшая сумма кредита 255000. позвонила в банк, чтобы расторгнуть договор страхования, мне сказали, что только через 12 месяцев ее можно отключить. Разве это законно? Почему такие условия выдвигает банк? Что можно сделать?

Мне отправили перевод через Western Union из Российской Федерации в

Республику Беларусь денежную сумму в размере 6000 российских рублей, но когда пришёл в банк мне сказали, что перевод удалён с сервера, а отправителю пришло письмо, что деньги были сняты.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Мне пришло сообщение о переводе 5000 долларов на мое имя через Wtstern Union из-за рубежа. И чтобы активировать код перевода, я должна выслать в их офис через вестерн унион 210 долларов. Можно ли произвести оплату после получения хотя бы уведомления на перевод, то есть наложенным платежом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение