Просрочки по кредитам и микрозаймы - возможна ли отсрочка платежей со стороны банков?

• г. Тула

У меня очень тяжелая ситуация.. У меня три кредита с общим ежемесячным платежом в 18 тысяч.. сейчас идут просрочки. И я влез в микрозаймы.. Они небольшие, но их аж 5 штук по 4-6 тысяч.. Дадут банки на отсрочку, если объяснить им что сейчас нужно срочно выплатить микрозаймы?

Ответы на вопрос (1):

Банком на это наплевать им надо больше с вас взять по кредиту, штрафы, пени и.т.д.