Кому передать данные акции и в каком размере?

• г. Москва

Здравствуйте. Меня зовут Лариса, мне 50 лет, у меня рак молочной железы.

Начала лечение 21 ноября.Поставили 3а стадию. T2N2M0. Прохожу четвертый курс хим.терапии.Возможно назначат еще два курса. При прохождении хим.тер. заработала бронхиальную астма. Мой терапевт дал бегуноксо списком некоторых врачей-специалистов, прошла их. От онколога есть только выписки после трех хим.терапий.

Вопрос: 1. Какую группу инвалидности мне дадут и в каком размере?

2. На что надо обратить большее внимание при сборе документов, что бы дали нормальную группу инвалидности?

3.К кому лучше обратиться к онкологу или терапевту по сбору всех документов и подачи их на комиссию?

Мне только поставили рак молочной железы T1N0N0. Онкологи нашего города отправляют меня в соседний регион в клинику на обследование и дальнейшее лечение. Когда я могу рассчитывать на больничный и кто мне его должен выписать онколог или участковый терапевт.

Почему на комиссии МСЭ при раке молочной железы 2 б стадии, g 3 (проведена операция полного удаления правой м. железы, 6 курсов химиотерапии, впереди лучевая терапия) второй раз продлевают больничный лист (190 дней) и говорят что после лучевой терапии дадут только 3 групппу инвалидночти, а не вторую?

Моей маме было сделано платное узи молочной железы, после которого было обнаружено подозрение на рак. Врач проводивший обследование посоветовал обратиться к терапевту местной поликлиники, для получения направления к онкологу, без мамы так как у нее серьезные проблемы с психическим состоянием. При посещении терапевта, с готовыми анализами, было отказано в выдаче талона, аргументируя тем, что терапевт не видел пациентку. Имела ли право терапевт отказать в выдаче талона?

С февраля этого года на непрерывном больничном. Рак молочной железы 2 степени. Операция по удалению опухоли, затем 2 курса химии и 24 курса лучевой терапии. Лечащий онколог сказал, что инвалидность мне не дадут. Так ли это?

Нахожусь на лечении по поводу онкологического заболевания. Прошла 3 курса хим. терапии и лучевую терапию. 23.04.18 МСЭ установила мне 2 степень инвалидности, Больничный лист закрыт. Могут ли мне оформить больничный лист дальнейшем, так как лечение не закончено и осталось 3 курса хим. терапии.

Меня зовут Татьяна, у меня рак молочной железы 2 а стадия, но при этом я прошла 8 химий и ещё впереди лучевая терапия. Вопрос положена ли мне инвалидность? Наши онкологи говорят, что нет, ссылаясь на приказ 1024 от 17 декабря 2016 года. Заранее спасибо.

У меея в 2016 г диагностировали рак мж неспецифический, не гормонозавистмый, инвазивный, Ner2 3+.Т 2NoMo.

Прошла 9 курсов хим. терап., сделали операцию полная мастектомия обеих желез.

После операции дали 3 ю группу инвалидности.

Дальнейшее лечение-18 курсов луч. терап.

Сейчас прохожу годичный курс таргентной хим. терап.-17 вливаний.

С работы пришлось уволиться, так как состояние не позволяет работать.

Пришло время вновь собирать документы на комиссию.

Скажите пожалуйста, могут ли отказать в продлении инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня рак молочной железы, прошла операция, и 130 дней больничного, в настоящий момент я прохожу курсы химиотерапии и еще предстоит курсы лучевой терапии, но комиссия МСЭ отказали, мне в инвалидности. У меня вопрос имею ли я право на получение инвалидности?

Тяжело больного (лежачего, слепого) выписали домой, мы взяли справку у онколога, пошли к терапевту за посыльным листом, на что нам сказали что посыльный лист должен выдать онколог, онколог говорит, что терапевт, как быть?

Такой вопрос, мне дали 3 группу инвалидности (онкология), я до получение группы работала в смену (ночные), предприятие просить принести справку о том что я могу ходить в ночные смены, кто должен выписать эту справку, онколог? Или терапевт? У онколога в поликлинике я просто наблюдаюсь, терапевт мне выписывает больничные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение