Как оформить регистрацию в Москве без присутствия собственника квартиры?

• г. Бишкек

В настоящий момент проживаю в Киргизии с загранпаспортом России. В апреле переезжаю в Москву для получения внутреннего паспорта и регистрации. Мой отец является единоличным собственником квартиры в Москве, но сейчас также находится в Киргизии. Могу ли я оформить постоянную регистрацию в его квартире без его личного присутствия? А также могу ли я находиться в Москве без регистрации на период получения мною внутреннего паспорта гражданина? РФ? Спасибо,

Галина.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию можете оформить только если ваш отец даст кому-то доверенность,по поводу регистрации,если нет документа как вы можете зарегистрироваться,направьте почтовым отправлением о прибытии на территорию РФ,посмотрите по ссылке-Подробнее ➤