Автомобиль на обочине трассы был столкнут сзади, виновник скрылся. Как поступить в данной ситуации?

• г. Адамовка

Автомобиль стоял на обочине трассы мимо проехал авто остановился сдал назад и ударил мой авто и скрылся. В итоге помят бампер моего авто. Вызов гибдд составили протокол вещдок задний плафон того авто разбитый. Номер авто сказали сотрудникам ГИБДД. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! Получите из ГИБДД документы о ДТП. Обратитесь к эксперту-оценщику для проведения экспертизы. Затем обратитесь в страховую компанию либо к виновнику с требованием о возмещении материального вреда. Если необходимо, обращайтесь в суд о возмещении материального вреда.