Возможно ли отозвать иск по установлению отцовства и выплате алиментов на начальном этапе судебного процесса, после подтверждения биологического отцовства?

• г. Иркутск

На начальном этапе судебного процесса по установлению отцовства и выплате алиментов можно ли остановить весь процесс судебный и забрать иск? Днк уже сделали. Потвердилось что я биологический отец. Истец передумала и хочет забрать иск.

Ответы на вопрос (1):

На любой стадии судебного разбирательства до удаления судьи в совещательную комнату для вынесения решения истица может заявить отказ от иска