Моего мужа посадили на десять суток четыре дня он находится а у меня срок беременности 28 недель я одна а врачи говорят.

• г. Токарёвка

Моего мужа посодили на десять суток четыре дня он находится а у меня срок беременности 28недель я одна а врачи говорят что одной быть опасно могу ли я его отпрасить от туда

Моего гражданского мужа посадили по статье 134 ч 1 сейчас он уже девять месяцев сидит на 24 тюрьме Дали срок год и десять месяцев Подал заявление на поселение Уже ждём два месяца и ничего не Говорят Куда обращаться Куда жаловаться -

Как написать ходатайство? У меня мужа посадили на десять суток из за прав (были на два дня просроченные). Хочу написать ходатайство чтобы отпустили, потому что я не работаю у меня шестимесячный ребенок. Он единственный кормилец в семье. Возможно что при написании ходатайство его могут отпустить?

Работаю официально, срок мед книжки уже истек, говорят проходить повторно, а у меня беременность 5 месяцев, меня же не один врач не пропустит, могу ли я работать без мед книжки, но с книжкой о беременности, ведь там тоже пройдены врачи и сданы анализы?

Попросили поработать десять дней моего отпуска плюс четыре праздничных дня в январе оплачивать эти дни отказываются что делать.

Четыре месяца назад мне сделали кесарево сечение, в результате ребенок на пятые сутки умер. Врачи говорят, что ребенок был изначально больной. Беременность была запланирована, я рано астала на учет по беременности, никаких отклонений не было, было сделано обследование во время беременности, и до нее.

Можно ли привлечь к ответственности врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа посадили на 10 суток в другой области! Что можно сделать, чтобы его пораньше выпустили, т.к.он должен вернуться на 4 дня раньше, прежде чем пройдет срок, или может возможно перевести его по прописке? Он находится в г.Воронеж.

Муж находиться в К/П нашли телефон, посадили на 7 суток но по истечение 7 суток дали ещё 7 суток можно ли так делать, и непонятно за что? И могут ли его отправить обратно в общий режим?

По какому принципу рассчитывается жилплощадь на человека при расселении коммунальной квартиры. Мой муж прописан в одной комнате (в десятикомнатной квартире, в четырех из которых прописаны члены семьи моего мужа). Их четыре комнаты не приватизированы. Я сейчас прописана в другом городе-по месту службы мужа. Подскажите, пожалуйста, на что мы с мужем сможем рассчитывать при расселении дома. Могут ли нам предоставить площадь меньше, если мы приватизируем комнату, и я туда пропишусь? Заранее, большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение