Вопрос - Где подать заявление - в суд 1-ой инстанции или подать апелляцию, если я ненадлежащий ответчик и владелец имущества мой сын?

• г. Омск

Я ненадлежащий ответчик. Владелецимущества мой сын. судвынесопеределение оназначениисудебной строительной экспертизы. Комы писать заявление: в суд 1-ой инстанции, или податьапелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Подавать нужно будет апелляцию