Продажа комнаты за материнский капитал - нужно ли выделять доли детям, если планируется приобретение нового жилья с выделением долей

• г. Находка

Купили комнату за мат. капитал себе доли выделили детям нет. хотим продать и расшириться. Нужно ли выделять доли детям для продажи если будем выделять доли в новом жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно тем более ведь планируется улучшение))))