Клиент не оплатил услуги по покраске автомобиля и подал на меня в суд - как защититься от мошенничества?

• г. Сафоново

Что можно сделать в такой ситуации. Клиент не оплатил сумму по договору оказания покраски автомобиля. Подал на меня в суд возмещение денежных средств. Но ведь он не платил, и соответственно расписку об оплате я не давал. Я полагаю он хочет заполучить деньги обманным путем.

Ответы на вопрос (1):

Получите копию искового заявления и поймете на чем он свои требования основывает....