Суд отменил заочное решение, но отказал в приостановлении исполнительного производства - подробности и причины

• г. Старый Оскол

Было заочное решение, это было в 24.12.2014 г.затем стали снимать с пенсии денежные средства по исполнительному производству в декабре 2015 г.Я подала в суд, в начале о продлении срока, затем об отмене заочного решения, и о приостановлении судебного производства, т.е. что бы не удерживали денежные средства. Срок мне продлили для подачи об отмене заочного решения, затем было судебное заседание где отменили заочное решение, а вот о приостановлении исполнительного производства отказали. Так как нет оснований для его приостановления. Как это можно понимать исполнительное производство было назначено на основании заочного решения его отменили а вот приостановить не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Отмена это и есть основание.