Градостроительные ограничения - что можно и нельзя делать в зоне, предусмотренной статьями 56 и 56.1 ЗК

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, что можно и нельзя делать в зоне градостроительных ограниченией, предусмотренных ст 56, и 56.1 ЗК? При этом участок приватизирован, зарегистрирован дом, кстати, который также подпадает частично под эту зону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от конкретики: какие именно ограничения установлены. Так, например, бывают ограничения зоны охраняемого ландшафта, где установлены требования к застройке, бывают и иные ограничения, у которых другие требования. Градплан на участок получали? В нем должна быть расшифровка.