Заявление о розыске счетов в банке осталось без ответа уже 3 месяца - возможно ли подать в суд и получить компенсацию за моральный вред?

• г. Москва

Подавал заявление в банк о розыске счетов! Уже прошло 3 месяца как банк не отвечает! Можно ли подать в суд и взыскать с банка моральный вред.

Ответы на вопрос (2):

В суд подать можно всегда а выиграть при наличии оснований, вряд ли в вашем случае

Спросить
Пожаловаться

Можно если у Вас они вообще были.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли падать в банк суд и взыскаТь моральный вред если уже не отвечает два месяца на обращение.

Выиграл суд по страхованию жизни против Росбанка. Взыскал с банка сумму страховки, моральный вред, штраф. Возможно ли подать второй раз исковое заявление на банк по этому делу, что бы взыскать с банка неустойку за пользованием моих денег? Или посоветуйте что еще можно с банка взыскать?

На мои паспортные данные пром-связьбанк незаконно выдал кредит мошенникам, из-за этого я не могу взять кредит в банке где я являюсь корпоративным клиентом, обратился с заявлением в банк чтобы восстановили кредитную историю они обещали ответить в течении меся прошло уже 3 а ответа никакого нет только говорят что ситуация сложная и скоро будет ответ. Можно ли подать исковое заявление на банк в суд и обязать убрать неверную информацию из бюро кредитных историй а также взыскать моральный и материальный вред нанесённый деятельностью банка.

Суд первой инстанции отказал в иске банку и присудил выплатить мне моральный вред. Банк перечислил мне на карту денежную сумму за моральный вред. Суд второй инстанции Иск Банка удовлетворил и по решению суда я теперь должна банку. Что делать в данной ситуации?

Был овердрафт по карте на сумму 3500. Банк подал в суд, сумма 6800. Есть судебное решение. Сейчас в банке 9100. На работу нигде не берут из за этого банка. Хочу подать в суд на банк за моральный вред. Из за банка не берут нигде на работу.

Могу ли я взыскать с банка моральный вред? Банк подал в суд первой инстанции и выйграл его. я подал апеляцию и я выйграл. Так как срок давности по кредиту истек. Могули я взыскать с банка теперь услуги юриста. Затраты на дорогу. Что я ездил на суд второй инстанции. И моральный вред?

Скажите банк подал суд взыскать иск потом бан продает колектором колекторы могут подавать на меня в суд если банк уже на меня подавал в суд ао закону банк не сможет повторна подать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня банк подал в суд на взыскаение денег по автокредиту который я небрал суд отказал банку в иске можно ли взыскать с альфа банка моральный ущерб если банк невыполняет решение суда в течении трех лет. я досих пор числюсь должником у них.

У меня задолжность банку. Банк все грозился подать в суд, но вот уже пошел третий месяц как молчит. Ни коллекторы не звонят ни сам банк. Что еще можно ожидать от банка в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение