Заявление о розыске счетов в банке осталось без ответа уже 3 месяца - возможно ли подать в суд и получить компенсацию за моральный вред?

• г. Москва

Подавал заявление в банк о розыске счетов! Уже прошло 3 месяца как банк не отвечает! Можно ли подать в суд и взыскать с банка моральный вред.

Ответы на вопрос (2):

В суд подать можно всегда а выиграть при наличии оснований, вряд ли в вашем случае

Можно если у Вас они вообще были.