Как вернуть незаконно списанные деньги со счета через судебных приставов и ГИБДД?

• г. Канск

У меня со счета списали деньги по постановлению судебных приставов. Обратившись к судебным приставам с вопросом* На основании чего были сняты деньги* Был получен ответ, что деньги сняты в счет погашения штрафа ГИБДД. Я предоставил приставу квитанции об оплате штрафа и протокол, пояснил, что с меня по факту дважды взяли штраф и поэтому я прошу вернуть мне мои средства, не законно списанные со счета. Пристав объяснил, что я должен идти в ГИБДД и у них забирать свои деньги. В ГИБДД меня отправили обратно к судебным приставам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует обратиться в данном случае суд с заявлением о возврате денежных средств, по судебному решению, вам будут обязаны вернуть деньги