Возможно ли для гражданина Армении пересечь другую границу для получения миграционной карты и возврата в Россию без возвращения на армянскую границу?

• г. Братск

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин армении у него кончается срок прибывания в россии... может ли он не доезжая армянской границы... пересечь другую границу где ближе получить миграционную карту и вернутся обратно в россию?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Это разрешается УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

У нас заканчивается срок миграционной карты. Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь российскую границу туда и обратно не доезжая до украинской границы и получить новую миграционную карту? Мы граждане Украины из Донбасса.

Может ли гражданин армении пересекать границу с китаем, дело в том что он проживает в россии и у него заканчивается срок прибывания, он хочет пересечь границу с китаем и вернуться обратно, но ему ответили что с армянским паспортом он не может пересеч границу с китаем, что введён какой то запрет.

Можно ли получить миграционную карту при пересечении границы России-Украины, и обратно вернуться, не доезжая до Молдовы? Спасибо.

Скажите, при пересечении границ России и Беларуси выдается ли миграционная карта? И могу ли я,гражданин Украины, находящийся в данный момент в России, пересечь границу с Беларусью и вернуться назад в Россию?

Мой парень гражданин Таджикистана, у него есть РВП в России, т.к сейчас границы закрыты может ли он пересечь границу чтобы вернутся домой в Россию со своей семье (семья граждане РФ)

Может ли гражданин СНГ пересечь границу с Казахстаном получить миграционную карту и вернуться обратно не будет ли это считаться нарушением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Армении с постоянной регистрацией в Армении, имеющий гражданство России приобрел машину в Армении и въехал на территорию России 11 месяцев назад, планируя вернуться в сентябре. Согласно закону участник международного движения на территории ЕАЭС может находиться в России до года. В связи с пандемией до сих пор невозможно пересечь границу Армении, так как грузинская граница закрыта, а это единственный сухопутный путь. Обязательно ли вернуться в Армению или можно пересечь границу любого государства ЕАЭС. Достаточно ли только владельцу транспорта пересечь границу (предположим на самолете), а машину оставить в России? Спасибо за ответ.

При вьезде в Россию на границе не отметили миграционную карту пересекал границу как беженец как вернуться обратно, чтобы на границе не было проблем?

Можно ли пересечь границу России, и не пересекая границы Украины вернуться обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение