Возможно ли для гражданина Армении пересечь другую границу для получения миграционной карты и возврата в Россию без возвращения на армянскую границу?

• г. Братск

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин армении у него кончается срок прибывания в россии... может ли он не доезжая армянской границы... пересечь другую границу где ближе получить миграционную карту и вернутся обратно в россию?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Это разрешается УФМС.