Каков размер госпошлины для подачи искового заявления по выделению долей квартиры в натуре?

• г. Москва

Каков размер госпошлины для подачи искового заявления по выделению долей квартиры в натуре? То есть какую сумму я должна заплатить за подачу иска в суд по этому вопросу? Физ.лицо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Половина от стоимости квартиры-это будет сумма вашего иска.

Квартиру Вы должны будете оценить по действующим рыночным ценам, на день подачи иска.

Госпошлина будет зависеть и расчитываться от суммы вашего иска.

Н.В.