Попадет ли статья 105 часть 1 под амнистию. Ранее не судим отбыл уже пол срока? Ответе.

• г. Абакан

Попадет ли статья 105 часть 1 под амнистию. Ранее не судим отбыл уже пол срока? Ответте.

Ответы на вопрос (1):

1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться

Спросить
Пожаловаться

Мой муж находится под следствием по статье 228 ч.4,у нас ребенок 3-х лет. Попадает ли статья под постановление об амнистии, ранее он уже был судим, но по другой статье срок отбыл полностью. Можно ли каким-нибудь способом изменить часть статии, (ссылаясь на ту же амнистию)? Спасибо.

Из проекта постановления об амнистии не понятно, статья 30 часть 3 статья 161 часть 2 попадает под амнистию? Ранее не судим срок 1,6 м.

Попадает под амнистию статья 166 часть 1 если я ранее судим? Но по данной статье у меня условный срок.

Скажите стать 222 ч 1 попадает под амнистию?, реального срока полтора года. Пол года отсидел, ранее судим по статья 158 часть 3,судимость не погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить попадает ли мой муж пот данную амнистию, осужден по статья 161 часть 1, ранее был судим, но на момент совершения преступления юридически судимость была погашена, отбыл уже половину срока. Зарание огромное спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение