Заголовок - Появился штраф за нарушение скоростного режима в населенном пункте с белым фоном, но знак ограничения скорости не был виден

• г. Рязань

У меня такой вопрос, мне пришёл штраф пдд за нарушение скоростного режима в населенном пункте с белым фоном. Моя скорость была определена с помощью прибора КРИС-П (это мобильная камера) 62 км/ч, но в постановление написанное что на данном участке дороги стоит ограничение 40. Но знака на фото не видно да и я его тоже не видел.

Ответы на вопрос (2):

Это ваши проблемы, хотите обжалуйте данное постановление через суд или оплатите если штраф пришел после 16 января в размере 50 % в течении 20 дней со дня его вынесения.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует законно ли это постановление

Спросить
Пожаловаться

Мне пришел штраф за нарушение скоростного режима. На фото изображен мой автомобиль удаляющийся от прибора фиксации скорости, т.е. на фото мой номер на багажнике. На данном участке дороги нет стационарных камер видеофиксаций и в этот день на данном участке сотрудников ДПС на патрульном автомобиле не было. Правильно ли на меня составлен протокол?

Мне прислали квитанцию о нарушении скоростного режима. Камера крис которая установлена сотрудниками ГБДД на этом участке дороги без знака фотофиксация. Правомерно ли они фиксируют скорость. Могу ли я оспорить штраф.

Но портал госуслуг пришло уведомление о нарушении ПДД и выставлено постановлении о штрафе за нарушение скорости по ст.12.9

Могу ли я обжаловать данное постановление, если неправильная геопозиция, нет фото автомобиля в целом, а только фотография, и не указано требование скоростного режима на участке и моя фактическая скорость?

Пришло письмо счастья за превышения скорости. Из постановления: превысил установленную скорость движения транспортного средства на 27 км/ч, двигаясь со скоростью 97 км/ч при разрешённой 70 км/ч на участке дороги А/д Северный обход, 55 км, в г.Новосибирск.

Так вот, там установлен знак ограничения скорости (70 км/ч) вместе со знаком 8.16 (влажная дорога). И соответственно ограничение действует только тогда, когда на дороге мокро. Даже на чёрно белом фото видно что и автомобиль, и дорога были сухими. В постановлении к слову об этом ничего нет.

Что от меня требуется чтобы оспорить этот штраф?

Пришел штаф за нарушение скоростного режима статья 12.9 ч.6, по месту нарушения нет знака видио контроля, фиксировали с помощью портативного устройства не выставляя знак, как оспорить данное решение?

Постановление об ограничении скоростного режима вступил в силу. Мне прислали от 3.04.2014 штраф, превышение скоростного режима на трассе Цивильск-Ульяновск 173 км. Какая скорость на данном участке дороги? Когда начал действовать закон о скоростном режиме?

Мне пришло письмо счастье в нём говориться о правонарушение, превышении скоростного режима, я двигался 67 км\ч в населёном пункте, но оказалось, что наданном участоке дороги поставили знак максимальной скорости 40 км\ч, поставили его в связи проведением ремонта дороги, но так, что его загораживал другой знак, а дублирующего знака не было и судя по письму я нарушил скоростной режим на 27 км\ч. штраф 500 р. как мне поступить чтобы снять этот штаф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел штраф в камеры, что я превысили скорость на окружной дороге, которая входит в черту города. Превышение составило 28 км/ч, знака ограничения скорости 60 км/ч не было. Возможно ли обжаловать данный штраф?

Скорость составляла 88 км/ч, как написано в поставлении, разрешенная скорость на данном участке 60 + 20 = 80 км/ч. Повторюсь, на том участке не было знаков ограничения.

Гиббд говорит о том, что в городе ограничение 60 км/ч и по закону отсутствует обязанность устанавливать знаки ограничения скорости на участках дороги, если там стандартное ограничение в 60 км/ч, знак видеофиксации устанавливают только при на границе населенного пункта и отказали аннулировать штраф.

По почте пришел штраф со стационарной камеры 2000 рублей за повторное нарушение ограничения скорости. Стационарного знака ограничения скорости на данном участке дороги нет, имеется только электронное табло. Есть ли шанс отменить это постановление?

Могут ли частники видео фиксировать нарушение ПДД превышения скорости на дороге без выставленного знака что на данном участке дороги ведется видеонаблюдение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение