Заголовок - Появился штраф за нарушение скоростного режима в населенном пункте с белым фоном, но знак ограничения скорости не был виден

• г. Рязань

У меня такой вопрос, мне пришёл штраф пдд за нарушение скоростного режима в населенном пункте с белым фоном. Моя скорость была определена с помощью прибора КРИС-П (это мобильная камера) 62 км/ч, но в постановление написанное что на данном участке дороги стоит ограничение 40. Но знака на фото не видно да и я его тоже не видел.

Ответы на вопрос (2):

Это ваши проблемы, хотите обжалуйте данное постановление через суд или оплатите если штраф пришел после 16 января в размере 50 % в течении 20 дней со дня его вынесения.

Меня интересует законно ли это постановление