Я гражданин Германии хочу приобрести дом с участком в Крыму и открыть своё дело.

• г. Симферополь

Я гражданин Германии хочу приобрести дом с участком в Крыму и открыть своё дело.

Ответы на вопрос (2):

вопрос какой участок и для какого дела? уточните

В соответствии с законодательством РФ Вы имеете право приобрести земельный участок. По поводу предпринимательской деятельности,всё зависит от того каким видом деятельсти Вы собираетесь заниматься.