Штраф за переезд стоп-линии - протестировать фото и оспорить решение

• г. Нижний Новгород

Пришел штраф за переезд стоп линии 12.12 часть 2 Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика

При том. На фото где желтым светом очерчена виртуальная стоп линия нет моей машины, ни за ней не перед ней.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать или оплачивать штраф