Продал машину без договора - как решить проблему со штрафами и налогами?

• г. Нижнеудинск

Я продал машину два года назад, без составления договора купли продажи, недавно узнал, что машина до сих пор стоит на мне и мне идут штрафы и налоги. Связи с покупателем нет. В гаи не хотят ни чего делать без договора о купли продажи. Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление об утилизации автомобиля в ГИБДД, если не можете найти покупателя, автомобиль снимут с учета, быстро найдется покупатель.