Как добиться обмена некачественного детского надувного круга на шею при отказе продавца?

• г. Ногинск

Тоже вопрос про детский надувной круг на шею. Купили-он бракованный. Возврат отказались делать. Якобы данная категория товаров не подлежит обмегу и возарату. На что мне ссылаться, чтобы добиться того, стобы мне его поменяли.

Ответы на вопрос (1):

На ст.18 закона о защите прав потребителей ссылайтесь и пишите претензию.Это товар ненадлежащего качества