Возможен ли досрочный выход на пенсию и при каких условиях?

• г. Хвалынск

Возможен ли досрочный выход на пенсию и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

„B„y„t„Ќ „t„u„‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„y „y „Ђ„ѓ„~„Ђ„r„p„~„y„‘ „t„|„‘ „~„p„‰„y„ѓ„|„u„~„y„‘ „t„Ђ„ѓ„‚„Ђ„‰„~„Ђ„z „Ѓ„u„~„ѓ„y„y

„Ў„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„ў

„ „B„y„t „y „‡„p„‚„p„{„„„u„‚ „„„‚„…„t„Ђ„r„Ђ„z„  „R„Ѓ„u„€„y„p„|„Ћ„~„Ќ„z „ѓ„„„p„w „ „R„„„‚„p„‡„Ђ„r„Ђ„z „ѓ„„„p„w „ „B„Ђ„x„‚„p„ѓ„„ „r„Ќ„‡„Ђ„t„p „~„p„  „P„‚„y„}„u„‰„p„~„y„u „

„ „t„u„‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„y, „t„‚„…„s„Ђ„u„  „ („}„y„~„y„}„p„|„Ћ„~„Ќ„z „ „Ѓ„u„~„ѓ„y„ђ „  „

„ „Ђ„ѓ„~„Ђ„r„p„~„y„u „t„|„‘ „~„p„x„~„p„‰„u-„  „ „Ѓ„Ђ„{„p„x„p„„„u„|„Ћ) „  „  „

„ „~„y„‘ „t„Ђ„ѓ„‚„Ђ„‰„~„Ђ„z „Ѓ„u„~„ѓ„y„y „Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§ „

„  „  „}„…„w„‰„y„~„Ќ „  „w„u„~„‹„y„~„Ќ „ „}„…„w„‰„y„~„Ќ„ „w„u„~„‹„y„~„Ќ„  „}„…„w„‰„y„~„Ќ „  „w„u„~„‹„y„~„Ќ „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 1. „Q„p„q„Ђ„„„p „~„p „Ѓ„Ђ„t„x„u„}„~„Ќ„‡„ 10 „|„u„„ „ 7 „|„u„„ 6„  20 „  15 „  50 „  45 „ „E„ѓ„|„y „…„{„p„x„p„~„~„Ќ„u„

„ „‚„p„q„Ђ„„„p„‡, „~„p „‚„p„q„Ђ„„„p„‡ „ѓ„  „ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „  „  „  „  „ „|„y„€„p „Ѓ„‚„Ђ„‚„p„q„Ђ„„„p„|„y„

„ „r„‚„u„t„~„Ќ„}„y „…„ѓ„|„Ђ„r„y„‘„}„y „„„‚„…-„  „  „  „  „  „  „ „~„p „Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ќ„‡„

„ „t„p „y „r „s„Ђ„‚„‘„‰„y„‡ „€„u„‡„p„‡ „  „  „  „  „  „  „ „‚„p„q„Ђ„„„p„‡ „~„u „}„u„~„u„u„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„Ђ„|„Ђ„r„y„~„Ќ „…„ѓ„„„p„~„Ђ„r-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „|„u„~„~„Ђ„s„Ђ „r„Ќ„Љ„u „ѓ„‚„Ђ-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „{„p „y „y„}„u„ђ„„ „„„‚„u„q„…-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „u„}„…„ђ „Ѓ„‚„Ђ„t„Ђ„|„w„y-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„Ћ „ѓ„„„‚„p„‡„Ђ-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „r„Ђ„s„Ђ „ѓ„„„p„w„p, „„„‚„…-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „t„Ђ„r„p„‘ „Ѓ„u„~„ѓ„y„‘ „y„}„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„p„x„~„p„‰„p„u„„„ѓ„‘ „ѓ„

„  „  „  „  „  „  „  „ „…„}„u„~„Ћ„Љ„u„~„y„u„} „r„Ђ„x-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „‚„p„ѓ„„„p 60 „y 55 „|„u„„„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„p „Ђ„t„y„~ „s„Ђ„t „x„p„

„  „  „  „  „  „  „  „ „{„p„w„t„Ќ„z „Ѓ„Ђ„|„~„Ќ„z „s„Ђ„t„

„  „  „  „  „  „  „  „ „„„p„{„Ђ„z „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 2. „Q„p„q„Ђ„„„p „~„p „‚„p„q„Ђ„„„p„‡ „ѓ„ 12 „|„u„„ 6„ 10 „|„u„„ „  25 „  20 „  55 „  50 „ „B „ѓ„|„…„‰„p„u „u„ѓ„|„y„

„ „„„‘„w„u„|„Ќ„}„y „…„ѓ„|„Ђ„r„y„‘„}„y „„„‚„…-„ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „  „  „  „  „  „ „…„{„p„x„p„~„~„Ќ„u „|„y„€„p„

„ „t„p „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„‚„Ђ„‚„p„q„Ђ„„„p„|„y „~„p„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ќ„‡ „‚„p-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „q„Ђ„„„p„‡ „~„u „}„u„~„u„u„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„Ђ„|„Ђ„r„y„~„Ќ „…„ѓ„„„p„~„Ђ„r-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „|„u„~„~„Ђ„s„Ђ „ѓ„‚„Ђ„{„p „y„

„  „  „  „  „  „  „  „ „y„}„u„ђ„„ „„„‚„u„q„…„u„}„…„ђ„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„‚„Ђ„t„Ђ„|„w„y„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„Ћ„

„  „  „  „  „  „  „  „ „ѓ„„„‚„p„‡„Ђ„r„Ђ„s„Ђ „ѓ„„„p„w„p,„

„  „  „  „  „  „  „  „ „„„‚„…„t„Ђ„r„p„‘ „Ѓ„u„~„ѓ„y„‘„

„  „  „  „  „  „  „  „ „y„} „~„p„x„~„p„‰„p„u„„„ѓ„‘ „ѓ „

„  „  „  „  „  „  „  „ „…„}„u„~„Ћ„Љ„u„~„y„u„} „ѓ„Ђ„Ђ„„-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „r„u„„„ѓ„„„r„…„ђ„‹„u„s„Ђ „r„Ђ„x-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „‚„p„ѓ„„„p „~„p „Ђ„t„y„~ „s„Ђ„t„

„  „  „  „  „  „  „  „ „x„p „{„p„w„t„Ќ„u 2 „s„Ђ„t„p„

„  „  „  „  „  „  „  „ „y 6 „}„u„ѓ„‘„€„u„r „„„p„{„Ђ„z„

„  „  „  „  „  „  „  „ „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „}„…„w„‰„y„~„p„} „y„

„  „  „  „  „  „  „  „ „x„p „{„p„w„t„Ќ„u 2 „s„Ђ„t„p„

„  „  „  „  „  „  „  „ „„„p„{„Ђ„z „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „w„u„~-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „‹„y„~„p„} „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 3. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u„  „  15 „  - „  20 „  - „  50 „  - „

„ „„„‚„p„{„„„Ђ„‚„y„ѓ„„„Ђ„r-„}„p„Љ„y„~„y„ѓ„„„Ђ„r„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r „ѓ„u„|„Ћ„ѓ„{„Ђ„} „‡„Ђ„x„‘„z„ѓ„„„r„u,„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„‚„…„s„y„‡ „Ђ„„„‚„p„ѓ„|„‘„‡ „Џ„{„Ђ„~„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „}„y„{„y, „p „„„p„{„w„u „r „{„p„‰„u„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„r„u „}„p„Љ„y„~„y„ѓ„„„Ђ„r „ѓ„„„‚„Ђ„y-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„u„|„Ћ„~„Ќ„‡, „t„Ђ„‚„Ђ„w„~„Ќ„‡ „y„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„s„‚„…„x„Ђ„‰„~„Ђ-„‚„p„x„s„‚„…„x„Ђ„‰„~„Ќ„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „}„p„Љ„y„~ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 4. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „„„u„{„ѓ„„„y„|„Ћ„~„Ђ„z„  - „  20 „  - „  - „  - „  50 „  - „

„ „Ѓ„‚„Ђ„}„Ќ„Љ„|„u„~„~„Ђ„ѓ„„„y „~„p „‚„p„q„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„p„‡ „ѓ „Ѓ„Ђ„r„Ќ„Љ„u„~„~„Ђ„z „y„~„„„u„~-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„y„r„~„Ђ„ѓ„„„Ћ„ђ „y „„„‘„w„u„ѓ„„„Ћ„ђ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 5. „Q„p„q„Ђ„„„p „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u „‚„p-„ 12 „|„u„„ 6„ 10 „|„u„„ „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „q„Ђ„‰„y„‡ „|„Ђ„{„Ђ„}„Ђ„„„y„r„~„Ќ„‡ „q„‚„y-„ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „  „  „  „  „  „  „

„ „s„p„t „y „‚„p„q„Ђ„„„~„y„{„Ђ„r „Ђ„„-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„u„|„Ћ„~„Ќ„‡ „{„p„„„u„s„Ђ„‚„y„z, „~„u-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r„u„~„~„Ђ „Ђ„ѓ„…„‹„u„ѓ„„-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„|„‘„ђ„‹„y„‡ „Ђ„‚„s„p„~„y„x„p„€„y„ђ „Ѓ„u-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„u„r„Ђ„x„Ђ„{ „y „Ђ„q„u„ѓ„Ѓ„u„‰„y„r„p„ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‹„y„‡ „q„u„x„Ђ„Ѓ„p„ѓ„~„Ђ„ѓ„„„Ћ „t„r„y„w„u-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„y„‘ „~„p „w„u„|„u„x„~„Ђ„t„Ђ„‚„Ђ„w„~„Ђ„}„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„‚„p„~„ѓ„Ѓ„Ђ„‚„„„u „y „}„u„„„‚„Ђ„Ѓ„Ђ„|„y-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„u„~„u, „p „„„p„{„w„u „r „{„p„‰„u„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„r„u „r„Ђ„t„y„„„u„|„u„z „s„‚„…„x„Ђ„r„Ќ„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „p„r„„„Ђ„}„Ђ„q„y„|„u„z „~„u„Ѓ„Ђ„ѓ„‚„u„t„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„r„u„~„~„Ђ „r „„„u„‡„~„Ђ„|„Ђ„s„y„‰„u„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „{„Ђ„} „Ѓ„‚„Ђ„€„u„ѓ„ѓ„u „~„p „Љ„p„‡„„„p„‡,„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„p„x„‚„u„x„p„‡, „r „‚„…„t„~„y„{„p„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „y„|„y „‚„…„t„~„Ќ„‡ „{„p„‚„Ћ„u„‚„p„‡ „~„p„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„Ќ„r„Ђ„x„u „…„s„|„‘, „ѓ„|„p„~„€„p,„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„…„t„Ќ, „Ѓ„Ђ„‚„Ђ„t„Ќ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 6. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „Џ„{„ѓ„Ѓ„u„t„y„€„y-„ 12 „|„u„„ 6„ 10 „|„u„„ „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „‘„‡, „Ѓ„p„‚„„„y„‘„‡, „Ђ„„„‚„‘„t„p„‡,„ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „  „  „  „  „  „  „

„ „~„p „…„‰„p„ѓ„„„{„p„‡ „y „r „q„‚„y„s„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„p„‡ „~„u„Ѓ„Ђ„ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r„u„~„~„Ђ „~„p„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„|„u„r„Ќ„‡ „s„u„Ђ„|„Ђ„s„Ђ„‚„p„x„r„u-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„Ђ„‰„~„Ќ„‡, „Ѓ„Ђ„y„ѓ„{„Ђ„r„Ќ„‡, „„„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„s„‚„p„†„Ђ-„s„u„Ђ„t„u„x„y„‰„u„ѓ„{„y„‡, „  „  „  „  „  „  „  „

„ „s„u„Ђ„†„y„x„y„‰„u„ѓ„{„y„‡, „s„y„t„‚„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „s„‚„p„†„y„‰„u„ѓ„{„y„‡, „s„y„t„‚„Ђ„|„Ђ„s„y-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‰„u„ѓ„{„y„‡, „|„u„ѓ„Ђ„…„ѓ„„„‚„Ђ„y„„„u„|„Ћ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„Ќ„‡ „y „y„x„Ќ„ѓ„{„p„„„u„|„Ћ„ѓ„{„y„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„p„q„Ђ„„„p„‡ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 7. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u„ 12 „|„u„„ 6„ 10 „|„u„„ „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „‚„p„q„Ђ„‰„y„‡, „}„p„ѓ„„„u„‚„Ђ„r („r„ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „  „  „  „  „  „  „

„ „„„Ђ„} „‰„y„ѓ„|„u „ѓ„„„p„‚„Љ„y„‡) „~„u-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r„u„~„~„Ђ „~„p „|„u„ѓ„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „x„p„s„Ђ„„„Ђ„r„{„p„‡ „y „|„u„ѓ„Ђ„ѓ„Ѓ„|„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„u, „r„{„|„ђ„‰„p„‘ „Ђ„q„ѓ„|„…„w„y„r„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„y„u „}„u„‡„p„~„y„x„}„Ђ„r „y „Ђ„q„Ђ„‚„…-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„Ђ„r„p„~„y„‘ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 8. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u„ 20 „|„u„„ „ 15 „|„u„„ „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „}„u„‡„p„~„y„x„p„„„Ђ„‚„Ђ„r („t„Ђ„{„u„‚„Ђ„r-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „}„u„‡„p„~„y„x„p„„„Ђ„‚„Ђ„r) „{„Ђ„}„Ѓ„|„u„{-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„~„Ќ„‡ „q„‚„y„s„p„t „~„p „Ѓ„Ђ„s„‚„…-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „x„Ђ„‰„~„Ђ-„‚„p„x„s„‚„…„x„Ђ„‰„~„Ќ„‡ „‚„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „q„Ђ„„„p„‡ „r „Ѓ„Ђ„‚„„„p„‡ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 9. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „Ѓ„|„p„r„ѓ„Ђ„ѓ„„„p„r„u„ 12 „|„u„„ 6„ 10 „|„u„„ „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „~„p „ѓ„…„t„p„‡ „}„Ђ„‚„ѓ„{„Ђ„s„Ђ, „‚„u„‰-„ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „  „  „  „  „  „  „

„ „~„Ђ„s„Ђ „†„|„Ђ„„„p „y „†„|„Ђ„„„p „‚„Ќ„q-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„Ђ„z „Ѓ„‚„Ђ„}„Ќ„Љ„|„u„~„~„Ђ„ѓ„„„y („x„p„  „  „  „  „  „  „  „

„ „y„ѓ„{„|„ђ„‰„u„~„y„u„} „Ѓ„Ђ„‚„„„Ђ„r„Ќ„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„…„t„Ђ„r, „Ѓ„Ђ„ѓ„„„Ђ„‘„~„~„Ђ „‚„p„q„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„p„ђ„‹„y„‡ „r „p„{„r„p„„„Ђ„‚„y„y „Ѓ„Ђ„‚-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„p, „ѓ„|„…„w„u„q„~„Ђ-„r„ѓ„Ѓ„Ђ„}„Ђ„s„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„u„|„Ћ„~„Ќ„‡ „y „‚„p„x„Њ„u„x„t„~„Ќ„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„…„t„Ђ„r, „ѓ„…„t„Ђ„r „Ѓ„‚„y„s„Ђ„‚„Ђ„t-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„Ђ„s„Ђ „y „r„~„…„„„‚„y„s„Ђ„‚„Ђ„t„ѓ„{„Ђ„s„Ђ„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„Ђ„Ђ„q„‹„u„~„y„‘) „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 10. „Q„p„q„Ђ„„„p „r„Ђ„t„y„„„u„|„u„}„  20 „  15 „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „p„r„„„Ђ„q„…„ѓ„Ђ„r, „„„‚„Ђ„|„|„u„z„q„…-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„Ђ„r, „„„‚„p„}„r„p„u„r „~„p „‚„u„s„…-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „|„‘„‚„~„Ќ„‡ „s„Ђ„‚„Ђ„t„ѓ„{„y„‡ „Ѓ„p„ѓ„ѓ„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „w„y„‚„ѓ„{„y„‡ „}„p„‚„Љ„‚„…„„„p„‡ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 11. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „|„u„„„~„Ђ„}„  25 „  20 „  - „  - „  - „  - „ „P„‚„y „Ђ„ѓ„„„p„r„|„u„~„y„y„

„ „ѓ„Ђ„ѓ„„„p„r„u „s„‚„p„w„t„p„~„ѓ„{„Ђ„z„  „  „  „  „  „  „ „|„u„„„~„Ђ„z „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „Ѓ„Ђ„

„ „p„r„y„p„€„y„y „  „  „  „  „  „  „ „ѓ„Ђ„ѓ„„„Ђ„‘„~„y„ђ „x„t„Ђ„‚„Ђ-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „r„Ћ„‘ - „}„…„w„‰„y„~„p„},„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„‚„Ђ„‚„p„q„Ђ„„„p„r„Љ„y„} „~„u„

„  „  „  „  „  „  „  „ „}„u„~„u„u 20 „|„u„„, „y„

„  „  „  „  „  „  „  „ „w„u„~„‹„y„~„p„}, „Ѓ„‚„Ђ„‚„p-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „q„Ђ„„„p„r„Љ„y„} „~„u „}„u„~„u„u„

„  „  „  „  „  „  „  „ 15 „|„u„„ „r „…„{„p„x„p„~-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„Ђ„} „ѓ„Ђ„ѓ„„„p„r„u „s„‚„p„w-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „t„p„~„ѓ„{„Ђ„z „p„r„y„p„€„y„y „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 12. „Q„p„q„Ђ„„„Ќ „Ѓ„Ђ „~„u„Ѓ„Ђ„ѓ„‚„u„t-„ 12 „|„u„„ 6„ 10 „|„u„„ „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „ѓ„„„r„u„~„~„Ђ„}„… „…„Ѓ„‚„p„r„|„u„~„y„ђ„ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„|„u„„„p„}„y „r„Ђ„x„t„…„Љ„~„Ќ„‡ „ѓ„…-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„Ђ„r „s„‚„p„w„t„p„~„ѓ„{„Ђ„z „p„r„y„p„€„y„y„  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 13. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „y„~„w„u„~„u„‚„~„Ђ-„  20 „  15 „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „„„u„‡„~„y„‰„u„ѓ„{„Ђ„} „ѓ„Ђ„ѓ„„„p„r„u „~„p„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„p„q„Ђ„„„p„‡ „Ѓ„Ђ „~„u„Ѓ„Ђ„ѓ„‚„u„t„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„r„u„~„~„Ђ„}„… „Ђ„q„ѓ„|„…„w„y„r„p„~„y„ђ„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„Ђ„x„t„…„Љ„~„Ќ„‡ „ѓ„…„t„Ђ„r „s„‚„p„w-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„p„~„ѓ„{„Ђ„z „p„r„y„p„€„y„y „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 14. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „‚„p„z„Ђ„~„p„‡„  15 (20) „  15 (20) „  25 „  20 „  55 „  50 „ „C„‚„p„w„t„p„~„p„}, „‚„p„q„Ђ-„

„ „K„‚„p„z„~„u„s„Ђ „R„u„r„u„‚„p („r „Ѓ„‚„y-„  „  „  „  „  „  „ „„„p„r„Љ„y„} „{„p„{ „r „‚„p„z-„

„ „‚„p„r„~„u„~„~„Ќ„‡ „{ „~„y„} „}„u„ѓ„„-„  „  „  „  „  „  „ „Ђ„~„p„‡ „K„‚„p„z„~„u„s„Ђ „R„u-„

„ „~„Ђ„ѓ„„„‘„‡) „  „  „  „  „  „  „ „r„u„‚„p, „„„p„{ „y „r„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„‚„y„‚„p„r„~„u„~„~„Ќ„‡ „{„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„y„} „}„u„ѓ„„„~„Ђ„ѓ„„„‘„‡,„

„  „  „  „  „  „  „  „ „„„‚„…„t„Ђ„r„p„‘ „Ѓ„u„~„ѓ„y„‘„

„  „  „  „  „  „  „  „ „…„ѓ„„„p„~„p„r„|„y„r„p„u„„„ѓ„‘ „

„  „  „  „  „  „  „  „ „x„p 15 „{„p„|„u„~„t„p„‚„~„Ќ„‡„

„  „  „  „  „  „  „  „ „|„u„„ „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „~„p„

„  „  „  „  „  „  „  „ „K„‚„p„z„~„u„} „R„u„r„u„‚„u.„

„  „  „  „  „  „  „  „ „P„‚„y „Џ„„„Ђ„} „{„p„w„t„Ќ„z„

„  „  „  „  „  „  „  „ „{„p„|„u„~„t„p„‚„~„Ќ„z „s„Ђ„t„

„  „  „  „  „  „  „  „ „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „r „}„u„ѓ„„„~„Ђ„ѓ-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „„„‘„‡, „Ѓ„‚„y„‚„p„r„~„u„~„~„Ќ„‡„

„  „  „  „  „  „  „  „ „{ „‚„p„z„Ђ„~„p„} „K„‚„p„z„~„u-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „s„Ђ „R„u„r„u„‚„p, „ѓ„‰„y„„„p-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „u„„„ѓ„‘ „x„p „t„u„r„‘„„„Ћ„

„  „  „  „  „  „  „  „ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „r„

„  „  „  „  „  „  „  „ „‚„p„z„Ђ„~„p„‡ „K„‚„p„z„~„u„s„Ђ„

„  „  „  „  „  „  „  „ „R„u„r„u„‚„p. „C„‚„p„w„t„p-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„p„}, „Ѓ„‚„Ђ„‚„p„q„Ђ„„„p„r-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Љ„y„} „r „‚„p„z„Ђ„~„p„‡„

„  „  „  „  „  „  „  „ „K„‚„p„z„~„u„s„Ђ „R„u„r„u„‚„p„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„u „}„u„~„u„u 7 „|„u„„ 6„

„  „  „  „  „  „  „  „ „}„u„ѓ„‘„€„u„r, „„„‚„…„t„Ђ„r„p„‘„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„u„~„ѓ„y„‘ „~„p„x„~„p„‰„p„u„„-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „ѓ„‘ „ѓ „…„}„u„~„Ћ„Љ„u„~„y„u„}„

„  „  „  „  „  „  „  „ „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p, „…„ѓ„„„p-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„Ђ„r„|„u„~„~„Ђ„s„Ђ „ѓ„„„p„„„Ћ-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „u„z 7 „H„p„{„Ђ„~„p N„

„  „  „  „  „  „  „  „ 173-„U„H, „~„p „‰„u„„„Ќ„‚„u„

„  „  „  „  „  „  „  „ „}„u„ѓ„‘„€„p „x„p „{„p„w„t„Ќ„z„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„Ђ„|„~„Ќ„z „{„p„|„u„~„t„p„‚-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„Ќ„z „s„Ђ„t „‚„p„q„Ђ„„„Ќ „r„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Џ„„„y„‡ „‚„p„z„Ђ„~„p„‡. „P„‚„y„

„  „  „  „  „  „  „  „ „‚„p„q„Ђ„„„u „r „}„u„ѓ„„„~„Ђ„ѓ-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „„„‘„‡, „Ѓ„‚„y„‚„p„r„~„u„~„~„Ќ„‡„

„  „  „  „  „  „  „  „ „{ „‚„p„z„Ђ„~„p„} „K„‚„p„z„~„u-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „s„Ђ „R„u„r„u„‚„p, „p „„„p„{-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „w„u „r „Џ„„„y„‡ „}„u„ѓ„„-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „~„Ђ„ѓ„„„‘„‡ „y „‚„p„z„Ђ„~„p„‡„

„  „  „  „  „  „  „  „ „K„‚„p„z„~„u„s„Ђ „R„u„r„u„‚„p„

„  „  „  „  „  „  „  „ „Ѓ„‚„y„}„u„~„‘„u„„„ѓ„‘ „Ѓ„Ђ-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „|„Ђ„w„u„~„y„u „p„q„x„p„€„p„

„  „  „  „  „  „  „  „ „r„„„Ђ„‚„Ђ„s„Ђ „~„p„ѓ„„„Ђ„‘-„

„  „  „  „  „  „  „  „ „‹„u„s„Ђ „Ѓ„Ђ„t„Ѓ„…„~„{„„„p „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 15. „G„u„~„‹„y„~„p„}, „‚„Ђ„t„y„r„Љ„y„}„  - „ 12 „{„p„|„u„~-„  - „  20 „  - „  50 „  - „

„ „t„r„…„‡ „y „q„Ђ„|„u„u „t„u„„„u„z „  „ „t„p„‚„~„Ќ„‡ „|„u„„„  „  „  „  „  „

„  „  „ „r „‚„p„z„Ђ„~„p„‡„  „  „  „  „  „

„  „  „ „K„‚„p„z„~„u„s„Ђ „  „  „  „  „  „

„  „  „ „R„u„r„u„‚„p „|„y-„  „  „  „  „  „

„  „  „ „q„Ђ „~„u „}„u-„  „  „  „  „  „

„  „  „ „~„u„u 17 „{„p-„  „  „  „  „  „

„  „  „ „|„u„~„t„p„‚„~„Ќ„‡ „  „  „  „  „  „

„  „  „ „|„u„„ „r „Ѓ„‚„y-„  „  „  „  „  „

„  „  „ „‚„p„r„~„u„~„~„Ќ„‡ „  „  „  „  „  „

„  „  „ „{ „~„y„} „}„u„ѓ-„  „  „  „  „  „

„  „  „ „„„~„Ђ„ѓ„„„‘„‡ „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 16. „P„Ђ„ѓ„„„Ђ„‘„~„~„Ђ „Ѓ„‚„Ђ„w„y„r„p„ђ-„  25 „  20 „  - „  - „  50 „  45 „  - „

„ „‹„y„} „r „‚„p„z„Ђ„~„p„‡ „K„‚„p„z„~„u„s„Ђ„  „  „  „  „  „  „  „

„ „R„u„r„u„‚„p „y „Ѓ„‚„y„‚„p„r„~„u„~„~„Ќ„‡ „{„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„y„} „}„u„ѓ„„„~„Ђ„ѓ„„„‘„‡, „‚„p„q„Ђ„„„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ђ„‹„y„} „r „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u „Ђ„|„u„~„u-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„Ђ„t„Ђ„r, „‚„Ќ„q„p„{„Ђ„r, „Ђ„‡„Ђ„„„~„y-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „{„Ђ„r-„Ѓ„‚„Ђ„}„Ќ„ѓ„|„Ђ„r„y„{„Ђ„r „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 17. „Q„p„q„Ђ„„„p „r „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u„  15 „  15 „  - „  - „ 40 („|„y„q„Ђ „ 40 („|„y„q„Ђ„  - „

„ „ѓ„Ѓ„p„ѓ„p„„„u„|„u„z „r „Ѓ„‚„Ђ„†„u„ѓ„ѓ„y„Ђ-„  „  „  „  „ „~„u„x„p„r„y„ѓ„y-„ „~„u„x„p„r„y„ѓ„y-„  „

„ „~„p„|„Ћ„~„Ќ„‡ „p„r„p„‚„y„z„~„Ђ-„ѓ„Ѓ„p„ѓ„p-„  „  „  „  „ „}„Ђ „Ђ„„„ „}„Ђ „Ђ„„„  „

„ „„„u„|„Ћ„~„Ќ„‡ „ѓ„|„…„w„q„p„‡, „Ѓ„‚„Ђ-„  „  „  „  „ „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p)„ „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p)„  „

„ „†„u„ѓ„ѓ„y„Ђ„~„p„|„Ћ„~„Ќ„‡ „p„r„p„‚„y„z„~„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„Ѓ„p„ѓ„p„„„u„|„Ћ„~„Ќ„‡ „†„Ђ„‚„}„y„‚„Ђ„r„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„y„‘„‡ „M„y„~„y„ѓ„„„u„‚„ѓ„„„r„p „Q„Ђ„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y „Ѓ„Ђ„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„u„|„p„} „s„‚„p„w„t„p„~„ѓ„{„Ђ„z „Ђ„q„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„Ђ„~„Ќ, „‰„‚„u„x„r„Ќ„‰„p„z„~„Ќ„} „ѓ„y-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„…„p„€„y„‘„} „y „|„y„{„r„y„t„p„€„y„y„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„ѓ„|„u„t„ѓ„„„r„y„z „ѓ„„„y„‡„y„z„~„Ќ„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „q„u„t„ѓ„„„r„y„z „y „…„‰„p„ѓ„„„r„Ђ„r„p„r-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Љ„y„} „r „|„y„{„r„y„t„p„€„y„y „‰„‚„u„x-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„Ќ„‰„p„z„~„Ќ„‡ „ѓ„y„„„…„p„€„y„z „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 18. „Q„p„q„Ђ„„„p „~„p „‚„p„q„Ђ„„„p„‡ „ѓ„  15 „  10 „  25 „  20 „  55 „  50 „  - „

„ „Ђ„ѓ„…„w„t„u„~„~„Ќ„}„y „r „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„p„q„Ђ„‰„y„‡ „y „ѓ„|„…„w„p„‹„y„‡ „…„‰-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„u„w„t„u„~„y„z, „y„ѓ„Ѓ„Ђ„|„~„‘„ђ„‹„y„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „…„s„Ђ„|„Ђ„r„~„Ќ„u „~„p„{„p„x„p„~„y„‘ „r„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„y„t„u „|„y„Љ„u„~„y„‘ „ѓ„r„Ђ„q„Ђ„t„Ќ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 19. „Q„p„q„Ђ„„„p „~„p „t„Ђ„|„w„~„Ђ„ѓ-„  25 „  25 „  25 „  20 „  50 „  50 „  - „

„ „„„‘„‡ „C„Ђ„ѓ„…„t„p„‚„ѓ„„„r„u„~„~„Ђ„z„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„‚„Ђ„„„y„r„Ђ„Ѓ„Ђ„w„p„‚„~„Ђ„z „ѓ„|„…„w„q„Ќ„  „  „  „  „  „  „  „

„ („Ѓ„Ђ„w„p„‚„~„Ђ„z „Ђ„‡„‚„p„~„Ќ, „Ѓ„‚„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„y„r„Ђ„Ѓ„Ђ„w„p„‚„~„Ќ„‡ „y „p„r„p„‚„y„z-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„Ђ-„ѓ„Ѓ„p„ѓ„p„„„u„|„Ћ„~„Ќ„‡ „ѓ„|„…„w„q)„  „  „  „  „  „  „  „

„ „M„y„~„y„ѓ„„„u„‚„ѓ„„„r„p „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z„  „  „  „  „  „  „  „

„ „U„u„t„u„‚„p„€„y„y „Ѓ„Ђ „t„u„|„p„}„  „  „  „  „  „  „  „

„ „s„‚„p„w„t„p„~„ѓ„{„Ђ„z „Ђ„q„Ђ„‚„Ђ„~„Ќ,„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‰„‚„u„x„r„Ќ„‰„p„z„~„Ќ„} „ѓ„y„„„…„p„€„y„‘„}„  „  „  „  „  „  „  „

„ „y „|„y„{„r„y„t„p„€„y„y „Ѓ„Ђ„ѓ„|„u„t„ѓ„„-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„y„z „ѓ„„„y„‡„y„z„~„Ќ„‡ „q„u„t„ѓ„„„r„y„z „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 20. „Q„p„q„Ђ„„„p „Ѓ„Ђ„|„~„Ќ„z „‚„p„q„Ђ-„  25 (20) „  - „  - „  - „  - „  - „  - „

„ „‰„y„z „t„u„~„Ћ „~„p „Ѓ„Ђ„t„x„u„}„~„Ќ„‡ „y„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ђ„„„{„‚„Ќ„„„Ќ„‡ „s„Ђ„‚„~„Ќ„‡ „‚„p„q„Ђ„„„p„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ („r„{„|„ђ„‰„p„‘ „|„y„‰„~„Ќ„z „ѓ„Ђ„ѓ„„„p„r„  „  „  „  „  „  „  „

„ „s„Ђ„‚„~„Ђ„ѓ„Ѓ„p„ѓ„p„„„u„|„Ћ„~„Ќ„‡ „‰„p„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„u„z) „Ѓ„Ђ „t„Ђ„q„Ќ„‰„u „…„s„|„‘,„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„|„p„~„€„p, „‚„…„t„Ќ „y „t„‚„…„s„y„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„|„u„x„~„Ќ„‡ „y„ѓ„{„Ђ„Ѓ„p„u„}„Ќ„‡ „y„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„p „ѓ„„„‚„Ђ„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„u „Љ„p„‡„„ „y„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„…„t„~„y„{„Ђ„r, „~„u„x„p„r„y„ѓ„y„}„Ђ „Ђ„„„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p („‚„p„q„Ђ„„„~„y„{„p„}„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„u„t„…„‹„y„‡ „Ѓ„‚„Ђ„†„u„ѓ„ѓ„y„z -„  „  „  „  „  „  „  „

„ „s„Ђ„‚„~„Ђ„‚„p„q„Ђ„‰„y„} „Ђ„‰„y„ѓ„„„~„Ђ„s„Ђ„  „  „  „  „  „  „  „

„ „x„p„q„Ђ„‘, „Ѓ„‚„Ђ„‡„Ђ„t„‰„y„{„p„}, „x„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „q„Ђ„z„‹„y„{„p„} „~„p „Ђ„„„q„Ђ„z„~„Ќ„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „}„Ђ„|„Ђ„„„{„p„‡, „}„p„Љ„y„~„y„ѓ„„„p„}„  „  „  „  „  „  „  „

„ „s„Ђ„‚„~„Ќ„‡ „r„Ќ„u„}„Ђ„‰„~„Ќ„‡ „}„p„Љ„y„~)„  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 21. „Q„p„q„Ђ„„„p „~„p „ѓ„…„t„p„‡„  25 „  20 „  - „  - „  - „  - „  - „

„ „}„Ђ„‚„ѓ„{„Ђ„s„Ђ „†„|„Ђ„„„p „‚„Ќ„q„~„Ђ„z„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„‚„Ђ„}„Ќ„Љ„|„u„~„~„Ђ„ѓ„„„y „~„p „‚„p„q„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„p„‡ „Ѓ„Ђ „t„Ђ„q„Ќ„‰„u, „Ђ„q„‚„p„q„Ђ„„-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „{„u „‚„Ќ„q„Ќ „y „}„Ђ„‚„u„Ѓ„‚„Ђ„t„…„{-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„Ђ„r, „Ѓ„‚„y„u„}„… „s„Ђ„„„Ђ„r„Ђ„z„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„‚„Ђ„t„…„{„€„y„y „~„p „Ѓ„‚„Ђ„}„Ќ„ѓ„|„u„  „  „  „  „  „  „  „

„ („~„u„x„p„r„y„ѓ„y„}„Ђ „Ђ„„ „‡„p„‚„p„{„„„u-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„p „r„Ќ„Ѓ„Ђ„|„~„‘„u„}„Ђ„z „‚„p„q„Ђ„„„Ќ),„  „  „  „  „  „  „  „

„ „p „„„p„{„w„u „~„p „Ђ„„„t„u„|„Ћ„~„Ќ„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„y„t„p„‡ „ѓ„…„t„Ђ„r „}„Ђ„‚„ѓ„{„Ђ„s„Ђ,„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„u„‰„~„Ђ„s„Ђ „†„|„Ђ„„„p „y „†„|„Ђ„„„p„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„Ќ„q„~„Ђ„z „Ѓ„‚„Ђ„}„Ќ„Љ„|„u„~„~„Ђ„ѓ„„„y „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 22. „G„u„~„‹„y„~„p„}, „‚„Ђ„t„y„r„Љ„y„}„  - „  - „  - „  15 „  - „  50 „  „

„ „Ѓ„‘„„„Ћ „y „q„Ђ„|„u„u „t„u„„„u„z „y„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„Ђ„ѓ„Ѓ„y„„„p„r„Љ„y„} „y„‡ „t„Ђ „t„Ђ„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„y„w„u„~„y„‘ „y„}„y „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p 8„  „  „  „  „  „  „  „

„ „|„u„„ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 23. „O„t„~„Ђ„}„… „y„x „‚„Ђ„t„y„„„u„|„u„z„  - „  - „  20 „  15 „  55 „  50 „  „

„ „y„~„r„p„|„y„t„Ђ„r „t„u„„„ѓ„„„r„p, „r„Ђ„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„y„„„p„r„Љ„u„}„… „y„‡ „t„Ђ „t„Ђ„ѓ„„„y-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „w„u„~„y„‘ „y„}„y „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p 8„  „  „  „  „  „  „  „

„ „|„u„„ „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 24. „O„Ѓ„u„{„…„~„p„} „y„~„r„p„|„y„t„Ђ„r„  - „  - „  20 „  15 „ „S„‚„…„t„Ђ„r„p„‘ „ „S„‚„…„t„Ђ„r„p„‘ „  - „

„ „t„u„„„ѓ„„„r„p „y„|„y „|„y„€„p„}, „‘„r-„  „  „  „  „ „Ѓ„u„~„ѓ„y„‘ „Ѓ„Ђ„ „Ѓ„u„~„ѓ„y„‘ „Ѓ„Ђ„  „

„ „|„‘„r„Љ„y„}„ѓ„‘ „Ђ„Ѓ„u„{„…„~„p„}„y „y„~-„  „  „  „  „ „ѓ„„„p„‚„Ђ„ѓ„„„y „ „ѓ„„„p„‚„Ђ„ѓ„„„y „  „

„ „r„p„|„y„t„Ђ„r „t„u„„„ѓ„„„r„p, „r„Ђ„ѓ„Ѓ„y-„  „  „  „  „ „~„p„x„~„p„‰„p- „ „~„p„x„~„p„‰„p- „  „

„ „„„p„r„Љ„y„} „y„‡ „t„Ђ „t„Ђ„ѓ„„„y„w„u„~„y„‘„  „  „  „  „ „u„„„ѓ„‘ „ѓ„ „u„„„ѓ„‘ „ѓ„  „

„ „y„}„y „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p 8 „|„u„„ „  „  „  „  „ „…„}„u„~„Ћ„Љ„u- „ „…„}„u„~„Ћ„Љ„u- „  „

„  „  „  „  „  „ „~„y„u„} „r„Ђ„x-„ „~„y„u„} „r„Ђ„x-„  „

„  „  „  „  „  „ „‚„p„ѓ„„„p, „ „‚„p„ѓ„„„p, „  „

„  „  „  „  „  „ „Ѓ„‚„u„t„…„ѓ„}„Ђ-„ „Ѓ„‚„u„t„…„ѓ„}„Ђ-„  „

„  „  „  „  „  „ „„„‚„u„~„~„Ђ„s„Ђ „ „„„‚„u„~„~„Ђ„s„Ђ „  „

„  „  „  „  „  „ „ѓ„„„p„„„Ћ„u„z 7„ „ѓ„„„p„„„Ћ„u„z 7„  „

„  „  „  „  „  „ „~„p„ѓ„„„Ђ„‘„‹„u-„ „~„p„ѓ„„„Ђ„‘„‹„u-„  „

„  „  „  „  „  „ „s„Ђ „U„u„t„u-„ „s„Ђ „U„u„t„u-„  „

„  „  „  „  „  „ „‚„p„|„Ћ„~„Ђ„s„Ђ „ „‚„p„|„Ћ„~„Ђ„s„Ђ „  „

„  „  „  „  „  „ „x„p„{„Ђ„~„p, „ „x„p„{„Ђ„~„p, „  „

„  „  „  „  „  „ „~„p „Ђ„t„y„~„ „~„p „Ђ„t„y„~„  „

„  „  „  „  „  „ „s„Ђ„t „x„p„ „s„Ђ„t „x„p„  „

„  „  „  „  „  „ „{„p„w„t„Ќ„u „ „{„p„w„t„Ќ„u „  „

„  „  „  „  „  „ „Ђ„t„y„~ „s„Ђ„t„ „Ђ„t„y„~ „s„Ђ„t„  „

„  „  „  „  „  „ „y „Љ„u„ѓ„„„Ћ„ „y „Љ„u„ѓ„„„Ћ„  „

„  „  „  „  „  „ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „ „}„u„ѓ„‘„€„u„r „  „

„  „  „  „  „  „ „Ђ„Ѓ„u„{„y, „~„Ђ„ „Ђ„Ѓ„u„{„y, „~„Ђ„  „

„  „  „  „  „  „ „~„u „q„Ђ„|„u„u „ „~„u „q„Ђ„|„u„u„  „

„  „  „  „  „  „ „‰„u„} „~„p„ „‰„u„} „~„p„  „

„  „  „  „  „  „ „Ѓ„‘„„„Ћ „|„u„„„ „Ѓ„‘„„„Ћ „|„u„„„  „

„  „  „  „  „  „ „r „Ђ„q„‹„u„z„ „r „Ђ„q„‹„u„z „  „

„  „  „  „  „  „ „ѓ„|„Ђ„w„~„Ђ„ѓ„„„y„ „ѓ„|„Ђ„w„~„Ђ„ѓ„„„y„  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 25. „I„~„r„p„|„y„t„p„} „Ѓ„Ђ „x„‚„u-„  - „  - „  15 „  10 „  50 „  40 „  - „

„ „~„y„ђ, „y„}„u„ђ„‹„y„} „Ђ„s„‚„p„~„y„‰„u-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„y„u „ѓ„Ѓ„Ђ„ѓ„Ђ„q„~„Ђ„ѓ„„„y „{ „„„‚„…-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„Ђ„r„Ђ„z „t„u„‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„y III„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„„„u„Ѓ„u„~„y „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 26. „C„‚„p„w„t„p„~„p„}, „q„Ђ„|„Ћ„~„Ќ„}„  - „  - „  20 „  15 „  45 „  40 „  - „

„ „s„y„Ѓ„Ђ„†„y„x„p„‚„~„Ќ„} „~„p„~„y„x„}„Ђ„}„  „  „  „  „  „  „  „

„ („|„y„|„y„Ѓ„…„„„p„}), „y „t„y„ѓ„Ѓ„‚„Ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „Ѓ„Ђ„‚„€„y„Ђ„~„p„|„Ћ„~„Ќ„} „{„p„‚„|„y„{„p„} „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 27. „P„u„t„p„s„Ђ„s„y„‰„u„ѓ„{„p„‘ „t„u-„  25 „  25 „  - „  - „  - „  - „  - „

„ „‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„Ћ „r „s„Ђ„ѓ„…„t„p„‚„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„r„u„~„~„Ќ„‡ „y „}„…„~„y„€„y„Ѓ„p„|„Ћ„~„Ќ„‡„  „  „  „  „  „  „  „

„ „…„‰„‚„u„w„t„u„~„y„‘„‡ „t„|„‘ „t„u„„„u„z,„  „  „  „  „  „  „  „

„ „~„u„x„p„r„y„ѓ„y„}„Ђ „Ђ„„ „y„‡ „r„Ђ„x„‚„p-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „ѓ„„„p „  „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 28. „L„u„‰„u„q„~„p„‘ „y „y„~„p„‘ „t„u-„ 25 „|„u„„ „r„ 25 „|„u„„ „r„  - „  - „  - „  - „  - „

„ „‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„Ћ „Ѓ„Ђ „Ђ„‡„‚„p„~„u„ „ѓ„u„|„Ћ„ѓ„{„Ђ„z „ „ѓ„u„|„Ћ„ѓ„{„Ђ„z „  „  „  „  „  „

„ „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„‘ „~„p„ѓ„u„|„u„~„y„‘ „r„ „}„u„ѓ„„„~„Ђ„ѓ„„„y„ „}„u„ѓ„„„~„Ђ„ѓ„„„y „  „  „  „  „  „

„ „s„Ђ„ѓ„…„t„p„‚„ѓ„„„r„u„~„~„Ќ„‡ „y „}„…„~„y-„ „y „Ѓ„Ђ„ѓ„u„|-„ „y „Ѓ„Ђ„ѓ„u„|„{„p„‡„  „  „  „  „  „

„ „€„y„Ѓ„p„|„Ћ„~„Ќ„‡ „…„‰„‚„u„w„t„u„~„y„‘„‡„ „{„p„‡ „s„Ђ-„ „s„Ђ„‚„Ђ„t„ѓ„{„Ђ„s„Ђ„  „  „  „  „  „

„ „x„t„‚„p„r„Ђ„Ђ„‡„‚„p„~„u„~„y„‘ „ „‚„Ђ„t„ѓ„{„Ђ„s„Ђ „ „„„y„Ѓ„p „y „~„u„  „  „  „  „  „

„  „ „„„y„Ѓ„p „y „~„u„ „}„u„~„u„u 30„  „  „  „  „  „

„  „ „}„u„~„u„u 30„ „|„u„„ „r „s„Ђ-„  „  „  „  „  „

„  „ „|„u„„ „r „s„Ђ-„ „‚„Ђ„t„p„‡, „  „  „  „  „  „

„  „ „‚„Ђ„t„p„‡, „ „ѓ„u„|„Ћ„ѓ„{„Ђ„z „  „  „  „  „  „

„  „ „ѓ„u„|„Ћ„ѓ„{„Ђ„z „ „}„u„ѓ„„„~„Ђ„ѓ„„„y „  „  „  „  „  „

„  „ „}„u„ѓ„„„~„Ђ„ѓ„„„y„ „y „r „Ѓ„Ђ„ѓ„u„|-„  „  „  „  „  „

„  „ „y „r „Ѓ„Ђ-„ „{„p„‡ „s„Ђ„‚„Ђ„t-„  „  „  „  „  „

„  „ „ѓ„u„|„{„p„‡ „ „ѓ„{„Ђ„s„Ђ „„„y„Ѓ„p„  „  „  „  „  „

„  „ „s„Ђ„‚„Ђ„t„ѓ„{„Ђ-„ „|„y„q„Ђ „„„Ђ„|„Ћ-„  „  „  „  „  „

„  „ „s„Ђ „„„y„Ѓ„p „ „{„Ђ „r „s„Ђ„‚„Ђ-„  „  „  „  „  „

„  „ „|„y„q„Ђ „ „t„p„‡ „  „  „  „  „  „

„  „ „„„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „r„  „  „  „  „  „  „

„  „ „s„Ђ„‚„Ђ„t„p„‡ „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ 29. „S„r„Ђ„‚„‰„u„ѓ„{„p„‘ „t„u„‘„„„u„|„Ћ-„ „B „x„p„r„y„ѓ„y-„ „B „x„p„r„y„ѓ„y-„  - „  - „ 50-55 „|„u„„„ 50-55 „|„u„„„  - „

„ „~„Ђ„ѓ„„„Ћ „~„p „ѓ„€„u„~„u „r „s„Ђ„ѓ„…-„ „}„Ђ„ѓ„„„y „Ђ„„„ „}„Ђ„ѓ„„„y „Ђ„„„  „  „ („|„y„q„Ђ „~„u-„ („|„y„q„Ђ „~„u-„  „

„ „t„p„‚„ѓ„„„r„u„~„~„Ќ„‡ „y „}„…„~„y„€„y-„ „‡„p„‚„p„{„„„u„‚„p„ „‡„p„‚„p„{„„„u„‚„p „  „  „ „x„p„r„y„ѓ„y„}„Ђ „ „x„p„r„y„ѓ„y„}„Ђ „  „

„ „Ѓ„p„|„Ћ„~„Ќ„‡ „„„u„p„„„‚„p„‡ „y„|„y „„„u-„ „„„p„{„Ђ„z „t„u-„ „„„p„{„Ђ„z „t„u„‘-„  „  „ „Ђ„„ „r„Ђ„x-„ „Ђ„„ „r„Ђ„x-„  „

„ „p„„„‚„p„|„Ћ„~„Ђ-„x„‚„u„|„y„‹„~„Ќ„‡ „Ђ„‚-„ „‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ-„ „„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„y „  „  „ „‚„p„ѓ„„„p) „ „‚„p„ѓ„„„p) „  „

„ „s„p„~„y„x„p„€„y„‘„‡ „ „„„y „~„u „}„u-„ „~„u „}„u„~„u„u„  „  „  „  „  „

„  „ „~„u„u 15-30„ 15-30 „|„u„„ „  „  „  „  „  „

„  „ „|„u„„ „  „  „  „  „  „  „

„Ґ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„©„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„§

„ „D„|„‘ „s„‚„p„w„t„p„~, „x„p„~„y„}„p„ђ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‹„y„‡„ѓ„‘ „…„{„p„x„p„~„~„Ќ„}„y „r„y„t„p„}„y„  „  „  „  „  „  „  „

„ „t„u„‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„y, „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„y„  „  „  „  „  „  „  „

„ „‚„p„q„Ђ„„, „Ѓ„‚„Ђ„†„u„ѓ„ѓ„y„z, „t„Ђ„|-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „w„~„Ђ„ѓ„„„u„z, „ѓ„Ѓ„u„€„y„p„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„u„z„  „  „  „  „  „  „  „

„ „y „…„‰„‚„u„w„t„u„~„y„z, „ѓ „…„‰„u„„„Ђ„}„  „  „  „  „  „  „  „

„ „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „„„‚„…„t„Ђ„r„p„‘ „t„u„‘-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„Ћ „x„p„ѓ„‰„y„„„Ќ„r„p„u„„„ѓ„‘„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r „ѓ„Ѓ„u„€„y„p„|„Ћ„~„Ќ„z „ѓ„„„p„w, „…„„-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „r„u„‚„w„t„u„~„Ќ „Ѓ„Ђ„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„y„u„}„  „  „  „  „  „  „  „

„ „P„‚„p„r„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„p „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y „Ђ„„ 29 „Ђ„{-„  „  „  „  „  „  „  „

„ „„„‘„q„‚„‘ 2002 „s. N 781 „  „  „  „  „  „  „  „

„¤„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ј