Возможно ли переоформление права собственности на сестру при наличии оформленной ипотеки и остатке долга в размере 220 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

На меня оформлена ипотека, осталось выплачивать 220 000, могу ли я переоформить право собственности на сестру, продолжая погашать остаток долга согласно графику платежей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы нет

нет не можете так как квартира в обременении