Нажимала на случайные рекламы в интернете через телефон и получила штраф - что делать и как платить, если нет лишних денег?

• г. Краснодар

Лазила в интернете через телефон. Случайно нажимала на рекламы. Высвечивались игры и 3 раза порносвйты. Потом высвитилось, что на меня наложен штраф в размере 2 000. Нажимаю ок не выключается. Что делать? У нас нет лишних денег. Мне 13.

Ответы на вопрос (3):

ни чего ни куда не платите, это баннер, мошенники, нужно обратиться к специалисту что бы убрали окно которое у вас высветилось на экране

То есть закона о запрещении просмотра порнографических сайтов нет?

Нет.Вы не пособие в преступлении.