Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья через фирму до 3 лет после рождения ребенка?

• г. Новороссийск

Правда ли, что можно использовать материнский капитал до 3 хлетия ребенка на покупку жилья через фирму, которая удержит за это 60000?

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать средства материнского капитала, но через организации, имеющие право предоставлять ипотечные займы или кредиты. Поэтому, прежде чем заключать договор, вам необходимо ознакомиться с документами указанной организации!