Предусмотрены-ли украинским законодательством гарантии, компенсации и льготы гражданину Российской Федерации

• г. Николаев

Предусмотрены-ли украинским законодательством гарантии, компенсации и льготы гражданину Российской Федерации, ветерану боевых действий (Чеченская республика), выехавшему на постоянное место жительство в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Алексеевич.

Нет, не предусмотрены.

Основание: конституция Украины.