Последовательность судов для обращения с жалобами - куда обратиться с кассационной жалобой после апелляционного определения Верховного суда Татарстана?

• г. Москва

Верховным судом республики татарстан было вынесено апелляционное определение об оставлении жалобы без удовлетворения. Куда обращаться с кассационной жалобой? Какова последовательность судов для обращения с дельнейшими жалобами? Хотим идти до самого конца.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с кассационной жалобой в Президиум областного суда в течение 6 месяцев.