Спросить бесплатно

Я хотел узнать готов ли мой патент Холматов Усмонбек Баходурович 05.03.1994 что мне сделать?

вопрос №9917448
прочитан 3 разa

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)

Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

Уточните в ФМС

Похожие вопросы

юрист Чубенко Владимир Сергеевич:

добрый день. можете позвонить на бесплатную горячую линию фмс. узнать можно на сайте фмс


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Вам проще и лучше сами обратиться в УФМС и получить нужную информацию.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Срок оформления патента- 10 рабочих дней со дня сдачи всех документов. Ваш патент давно готов Идите в ФМС и получайте патент


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Можно узнать,обратитесь в ФМС


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! По вопросу готовности патента обратитесь по телефону в тот орган, который изначально принимал у вас документы на патент.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X