Каким образом и кто нам возместит убытки на ремонт ограждения?

• г. Волжский

Вокруг бизнес-здания администрация муниципального округа обязала нас поставить ограждение, что нашей организацией и за наш счет было сделано. Ночью произошло ДТП в результате которого было повреждено часть ограждения. Каким образом и кто нам возместит убытки на ремонт ограждения?

Ответы на вопрос (1):

Виновник ДТП.