Якобы с моего балкона упала сосулька, повредила автомобиль, машина стояла на тротуаре, кто виноват?

• г. Златоуст

Якобы с моего балкона упала сосулька, повредила автомобиль, машина стояла на тротуаре, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

По описанной ситуации - вина Ваша, НО крайне сложно будет доказать, что сосулька упала именно с Вашего балкона.